FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал...
Не твое не трожь или "Положи! Там морская свинка

Не твое не трожь или "Положи! Там морская свинка

327
1
Давным давно читал на просторах рунэта историю о том, как парень в коробке из-под айфона хомячков вёз в метро, и его ограбили на выходе из вагона перед закрытием дверей. х3, о чем подумал грабитель, когда вместо новенького айфона увидел хомячков, но, надеюсь, с ними всё хорошо. Но, не об этом история.

Итак!
Недели 2 назад заказал на одном небезызвестном сайте, начинающимся на "А", и заканчивающимся "лиЭкспресс", видеорегистратор. Получил, считай, только что на почте, сразу вскрыл упаковку, дабы на месте и на глазах сотрудника почты убедиться, что у меня регистратор, а не кирпичная крошка. Всё ок, меня всё радует, пошел с отделения. В руках у меня уже вскрытая коробка: такая, красивая, с кучей умных и не очень надписей, в общем, сразу видно - новьё. Чесслово, расстояние - не больше 50 метров до машины. Слышу краем уха беготню. Не успел и среагировать, регистратор ушел из моих рук в руки стремительно удаляющегося силуэта. Не знаю, почему мне именно вышеупомянутый текст вспомнился, но я как заору:"Положи! Там морская свинка для дочери!!!(wtf?? А, уж, тем более, что у меня и дочери-то нет, только племянница)". Так вот, силуэт замедляется, и аккуратно кладет коробочку на асфальт и бежит дальше, превращаясь в одинокую точку на горизонте (сам вахуе от своих метафор). Как итог, никто не пострадал, я счастлив и доволен как питон на миллион!)) Ну, как, на миллион, на 6к.
p.s. Если ты узнал себя, горе-грабитель с нагатинского затона, знай, ты сам дурак))
p.p.s. Регистратор работает! А я до сих пор улыбаюсь))
Метки: Приколы   Юмор   регистратор   телефоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−250
DJ FrauenArzt 10 лет назад
лучше бы он вместо свинки ядовитых паучков возил,или гада какого нить
20
Elena Belyaeva 10 лет назад
Так и не поняла, а свинка-то как, жива-здорова?)
20
Elena Belyaeva What??? 10 лет назад
ЧЮ давно на ЧСВ поменял?
Вяликий и мерзкий!)
Показать ещё

На что жалуетесь?