FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
Штраф за наушники

Штраф за наушники

242
1
Коммент убил
Метки: ГАИ   Штраф   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Алексей Белов 10 лет назад
Сам видел. Во дворе шла девушка в наушниках, а за ней ехала машина и гудела. Девушка прошла метров тридцать пока заметила. Именно заметила, а не услышала. Было тревожно.
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Очередная чушь.
Наказание не за действие, а за возможность совершения оного.
Хотя, положа руку на сердце, мне по городу в наушниках самому стрёмно: запросто можно проворонить опасность. И не обязательно на дороге.
490
Alexander Alexandrovich RhinoFC 10 лет назад
А ну-ка, про мобилу у уха поподробнее. Что в этом плохого?
Я понимаю ещё, если речь о коробке-механике, но с автоматом-то - в чём беда? Что не обе руки на "баранке"? Так посмотри при случае: большинство водятлов на руле одну руку держат. Ну или по крайней мере - давайте тогда будем последовательными и потребуем наказания за руление одной рукой :)
Короче - требую разъяснений :)
490
Alexander Alexandrovich RhinoFC 10 лет назад
Не-не-не: ты про мобилу у уха вбросил - тебе и отвечать :)
Если речь о концентрации, то почему разрешены разговоры с использованием гарнитуры?
Да и, положа руку на сердце, ответь: ты за рулём всегда молчишь как рыба об лёд, не общаешься с пассажирами, не слушаешь музыку, не решаешь свои рабочие задачи?
Если да, то тебя надо в красную книгу заносить срочно :)
490
Alexander Alexandrovich RhinoFC 10 лет назад
Ну тогда поздравляю: ты действительно не из рядовых водятлов :) Я вот могу трепаться без ущерба для безопасности в управлении. Это ведь разные сферы деятельности: вождение - отчасти интуитивно, отчасти "рефлекторно", т.е. вбиты модели поведения на основании ПДД и наработанного опыта. Тут думать не надо (да и не получится: когда надо принимать решение - времени на обдумывание обычно нет), тут надо действовать.
ЗЫ: близкая аналогия - управление автомобилем с МКПП. Я вот на полном серьёзе не помню, где какая педаль. Где тормоз, где сцепление… И многие мои знакомые водители не помнят, бывали забавные казусы :)
Но это нисколько не мешает "не путать педали" при вождении и не думать - какую передачу включать и с какой скоростью отпускать сцепление. Тело само всё помнит и делает без сознательного участия.
490
Alexander Alexandrovich RhinoFC 10 лет назад
Ну, я хз. Пока было много аварийных ситуаций, из которых всегда выходил "на автомате", без ущерба. Было всего два ДТП у меня (кстати, лёгких) и оба раза я не разговаривал по телефону (причём второе было по вине как раз такого "сосредоточенного", уйти от которого я не смог в силу дорожной обстановки) :)
В одном ты прав: зарекаться не следует.
Показать ещё

На что жалуетесь?