FISHKINET
Про футбол

Про футбол

1907
1
чёрный юмор
Метки: Юмор   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
417
travkin 10 лет назад
спорт вообще стал коммерческим и не интересным, кто платит, тот и музыку заказывает.
71
В степи суслики встают на задние лапки и внимательно высматривают опасность. А самые внимательные получают фаером по голове.
−260
Alex Георгий 10 лет назад
шта? я после поражения нашей корейцам или японцам, уж не помню этого позорного момента, смотрю только хоккей! Там мужики не ноют, если получили клюшкой по роже, наоборот, вмажут в ответку. Не то что наши, по плечу хлопнул - воет так, как будто в него из базукой попали.
Комментарий удален
−690
Показать ещё

На что жалуетесь?