FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача
Женщинам России

Женщинам России

1073
1
Товарищи женщины! Гражданочки! Бабоньки дорогие. Извините, что обращаюсь к вам с такой просьбой, но больше просить некого, честно.
Отложите свои дела — работу, маникюр и диету и сделайте доброе дело. Родите для страны 11 мальчиков, а? Ростом 175-190 см, подвижных, прыгучих и выносливых. Масть и цвет глаз — на ваше усмотрение.
Значит, смотрите, что тут по списку: один нужен прыгучий, цепкий, рукастый и чтобы не боялся лазеров (джедай?), четверо внимательных, чотких и безжалостных в борьбе за мальчуковые артефакты (сиська, игрушка, мячик тот же, например), еще четверо — подвижных, с хорошим зрением и сообразительных (и чтобы ноги не кривые и глазомер, но это вообще насчет всех 11-ти, ага?) и парочку быстрых, нахальных и с хорошей интуицией. Ну и чтобы характер был у всех, как у бультерьера и чтобы совесть была, ага? Чтобы не говорили «то, что мы не оправдали ваших ожиданий — ваши проблемы». С детства отучите их от такого.
Хотя нет, давайте рожайте не 11, а сразу 14, ага? Но только побыстрее, к июню 2018-го — крайний срок. Очень надо.
Пожалуйста.
ЗЫ. Тренера рожать не надо, спасибо. Как надо играть, это у нас любая кухарка разумеет.

Источник:

Метки: Юмор   футбол   чемпионат мира   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−226
So What 11 лет назад
Получается на поле выйдут 8 месячные малыши, не вижу никакого отличия от того, что сейчас. Автор, лучше бы ты ничего не постил.
225
Игорь 11 лет назад
Тонко...
−27
Danil Tkachenko 11 лет назад
а нахрена вам футболисты по нахальнее. вы просто ваших кривоногих миллионеров гоблинов отправьте на дачу к кадырову картошку сажать на все лето
−27
Danil Tkachenko Танька 11 лет назад
что баба видно а кто бежит в рашку так болтать тебе все во Львов, Кинулся и другие города Украинцы едут в рашку болта едут а те утырки пускай ****уют в рашку. а вы как были с верными мозгами так и остались. мне на палку ***** все равно на 3 года туда влезли запрещен. а игроки в решение *****асы п попробуй оспорить как и 86 процентов гандонов рашистских. кстати ваши смердючии псы завонялись в наших моргах забирайте свой груз 200
Показать ещё

На что жалуетесь?