FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк
Не верь глазам своим. Это Китай!

Не верь глазам своим. Это Китай!

1150
1
Метки: Вещи   Китай   обман покупателя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
267
Iliya Elizariev 11 лет назад
Поздравляю, оформляете жалобу и получаете "платье" бесплатно и полный возврат денег.
Алибаба (дочерний Али-экспресс) дорожат репутацией и не парясь возвращают деньги за нае*.
267
Iliya Elizariev .. 11 лет назад
В принципе вы правы, но возможно и нужно (я так делаю постоянно) оговаривать требование к товару перед пересылкой вещей.
К примеру, заказал себе дополнительный аккамулятор к телефону, написав что проверю его "оригинальность" на сайте производителя, потом контрольный замер вольт-метром и только потом подтверждение что принял качественный товар. Данная схема работает, так как продавец соглашается с моими условиями и подтверждает это пересылкой товара, пока на 50+ видов заказа было всего 2-3 проблеммы, все решились с полным возвратом денег и не возвратом товара (правда он ушел в мусор, но это не суть).
267
Iliya Elizariev .. 11 лет назад
Из последнего что помню, заказал радио-передатчик для магнитолы (в машине не было юсб входа, а музыку слушать хотелось), в итоге пришол полный мусор, вроде передает, но качество ужас.
Само сабой отрыл жалобу и на требование переслать написал: "отказываюсь пересылать данный товар за свой счет, согласен переслать наложенным платежем или предоставить видео запись ломания товара". В итоге мусоро-товар остался у меня, деньги тоже, недавно менял машину, выкинул из бардачка :)
−17
Юлия Колосок ОТ 11 лет назад
Комментарий удален
359
Комментарий удален
−4876
Показать все 6 ответов
−17
Юлия Колосок Козьма 11 лет назад
Я думаю Вам надо завязывать с курением и употреблением алкоголя, а то Вас уже Белочка посетила, судя по записи)))
31
Владимир 11 лет назад
я думаю , ей еще повезло
386
45_kg_terpenija 11 лет назад
Комментарий удален
36
128
Rahmed 11 лет назад
Кухня за то нормальная
−17
Юлия Колосок ДмитрийИванов 11 лет назад
Интересно куда смотреть то надо в глаза китайцу)))
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?