FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу
С новым годом.

С новым годом.

6059
1
Метки: Новый Год   календари   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−12632
488
Дизель 11 лет назад
Афигеть воины, просто богатыри Русские.
Комментарий удален
−3934
−33
Лучше календарь со шлюхами, чем с политическими проститутками и ворами
Показать все 8 ответов
−33
Андрей Владимиров Сергей 11 лет назад
вот, не повезло тебе,чепушило, у всех выходные, а ты на смене, за путина сраку рвешь! Убейся, [мат]...! С Новым Годом! Ты сам себе ответь на вопрос - "С кем из этих петушков на календарике, ты бы реально пошел в разведку. Кто из них, тебя чепушилу, не сдаст если чо... Жизь положит, но Сирожу спасет!"
−33
Андрей Владимиров Сергей 11 лет назад
ты писюлек, на вопрос ответь, кто из этих чмошников за Сирожу жизь положит, а кто из них "положит" Сирожу за свою жизь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Очень символичная картинка. После этой компашки остаются только руины, голод и разруха.
СЛАВА УКРАЇНІ!
320
titr 11 лет назад
Медведева, наверное, зря нарисовали, он все время спит. Лучше бы жирика, он и без оружия всех порвет.
271
metallihead 11 лет назад
нашел - молодец, иди выброси
−1
Alex 11 лет назад
ВО ВО ВСЕХ НА ДОНБАСС, МОЖЕТ ТОГДА МЫ ХОТЬ НОРМАЛЬНО ПОЖИВЕМ
Комментарий удален
−2218
Показать ещё 70 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?