FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Обиженная жена организовала похищение мужа Обиженная жена организовала похищение мужа Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Слишком много экшена Слишком много экшена Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё один ребёнок У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины
Если разработчик сайта достал

Если разработчик сайта достал

4634
1
Когда интернет-банк работает не так, как нужно, можно получить такой отзыв.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Aviw 11 лет назад
Эх, ладно... Так и быть. Пойду исправлять...
0
gumus 11 лет назад
сибирские дивизии отстояли москву.
253
Михаил 11 лет назад
Красочно и доходчиво!!! "Наши вашим..." - это шедевр!
284
Юлия Бордачева 11 лет назад
в этом письме все прекрасно)))
363
Дмитрий Соколов Алекс Юстасов 11 лет назад
Они все шлют отписку «перезагрузите, переподключите, идите на хер».

Имел диалог с билайном, почему в двух местах, удалённых на километр, один и тот же лте-модем работает с одним и тем же железом совершенно по-разному (в одном нормально, а во втором как будто ему половину интернета забанили). Позвонил. На вопросе «какая у вас версия windows» мальчик из техподдержки услышал что нет никакой, очень обрадовался и сказал что это я неправильно использую модем, т.е. сам виноват. Именно к такому заключению их там и учат подводить клиента, очевидно.
282
АннаКарпова 11 лет назад
Песня!)))) Видимо не первый раз) И слова красиво подобраны)))
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?