FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой Девушка рассказала историю со своей работы Девушка рассказала историю со своей работы Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Он явно такого не ожидал Он явно такого не ожидал Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную собаку В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную... Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Самая известная песня группы Korn Самая известная песня группы Korn Столичный суд запретил семь крупных «пацанских» пабликов с цитатами Столичный суд запретил семь крупных «пацанских» пабликов с цитатами Гонщик на тракторе Гонщик на тракторе
Фотоподборка за 28.08.2014

Фотоподборка за 28.08.2014

31183
53
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
×
Метки: Россия   змеи   интересное   самолет   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Wagner Roman 11 лет назад
Bugs
127
FCKU 11 лет назад
Давайте поможем Даше найти мясо в этой колбасе!
Комментарий удален
85
Комментарий удален
93
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
66
216
ВалентинаБурдина Александр 11 лет назад
и тут до меня начало доходить....
49
kazbek 11 лет назад
Гугл маска, подпись к одной из картинок
49
kazbek 11 лет назад
Комментарий удален
53
8
Ivan Гоша 11 лет назад
Кто здесь петух?
331
Сергей 11 лет назад
А я знал! Всегда знал! )))
269
zubzazub Сергей 11 лет назад
ее подставили. где панятые?
59
Александр 11 лет назад
Так вот оно выражение "ноги от ушей"
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?