FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Машинист спас парня!

Машинист спас парня!

9596
1
15 апреля Интернет взорвало видео,в котором помощник машиниста ударяет парня ногой по лицу,в тот момент когда тот хочет сделать селфи. Я вообще не сторонник этого самолюбования и поэтому мне изначально затея казалась глупой. В первые секунды после просмотра,хочется кричать что помощник машинист *удак,что многие и сделали,НО...
Красивая рожа ;) Но тут надо обратить внимание на зону, которая обведена кружочком. Если говорить прямо то помощник машиниста рисковал и сломал ногу во время того, как пытался смягчить встречу головы молодого нарцисса с металлическим выступом. Если говорить прямо, то он скорей всего спас ему жизнь.
Все кричали что помощник придурок, но кажется они и этот парень оказались в луже собственной желчи. Вот как быстрый просмотр и отсутствие анализа даже такого простого видео может привести к ошибочному выводу во время серфинга в интернете.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
Aleksey Zhivotchenko 12 лет назад
Нашёл этого умника
Оказывается он там же где я живу - в Канаде
Вот ссылка на местные новости с его участием и эпизодом

http://www.cbc.ca/news/canada/saskatchewan/jared-frank-s-selfie-of-head-kick-from-train-makes-him-youtube-star-1.2613477http://www.cbc.ca/news/canada/saskatchewan/jared-frank-s-selfie-of-head-kick-from-train-makes-him-youtube-star-1.2613477
222
Andrey 12 лет назад
Даже если и не жизнь спас то все равно правильно сделал
−216
мужик 12 лет назад
сука где видео
471
Андрей XSDERis 12 лет назад
412
Cyborg Deniz 12 лет назад
это тот момент, когда хочется быть машинистом поезда...
282
slimy Евгений 12 лет назад
Лучше задай вопрос "Если там какая-то выступающая часть, то почему после соприкосновения с головой нога уходит строго назад, а не ломается к **ени матери?" ))
−16
Кирилл Евгений 12 лет назад
Он машинист, а не футболист.
282
slimy 12 лет назад
Ещё один выдумщик... О****юлили дебила и всё. Никто никого не от чего не спасал.
282
slimy kolobrodich 12 лет назад
Нет там никакой торчащей железки. Это поезд и у него есть строго определённые габариты.
282
slimy KiberC0re 12 лет назад
Даже если бы его не о****юлили, Угрозы для жизни не было. Так что премия Дарвина тут не причем.
282
slimy Дмитрий 12 лет назад
Всё верно, но Вы посмотрите сколько народу в глазки долбятся))
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?