FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные... Смешные стереотипы Смешные стереотипы Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал...
© Глава МИД С. Лавров

© Глава МИД С. Лавров

6965
1
Кстати, я в интернете увидел интересную картинку: Российская Федерация, а вокруг нее точками показано расположение американских военных баз. Впечатляет – их там немало. И подписана фраза американского военнослужащего: «Как посмела Россия расположиться так близко к нашим военным базам?
Метки: Америки   Пиндосы   Россия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−838
condor 12 лет назад
Была бы такая звездочка на Украине - зеленых человечков в Крыму бы не было. Разумное приобретение, в Украине теперь об этом все говорят :)
393
Pac1f1k 12 лет назад
А откуда в казахстане их база!? походу точки на угад ставили!
393
Pac1f1k Андрей 12 лет назад
Манас — бывшая авиабаза антитеррористической коалиции, ныне — Центр транзитных перевозок ВВС США. Объект располагается на территории международного аэропорта «Манас» в 23 км северо-западнее Бишкека. Аэропорт построен в середине 1970-х.
Это в Киргизии
393
Pac1f1k Андрей 12 лет назад
А где читать ? я текст с вики брал там нечего про актау нет
19
Erema 12 лет назад
В Казахстане нет пендосовских баз
249
Алмас Дорбин Erema 12 лет назад
точно нет, походу это посольства.
Комментарий удален
−1534
Показать все 9 ответов
249
Алмас Дорбин Alex Pritsert 12 лет назад
дурак, Крым - это исторически веками был Россией!
−88
cheb alsoldatenko 12 лет назад
из тех "ворот" откуда весь народ... а ты чё доктор ?
315
alsoldatenko cheb 12 лет назад
точно
71
Adil 12 лет назад
В Казахстане нету военных баз США. Да и скорее всего карта паленная... инфа ***ня, лохи как обычно ведутся
Комментарий удален
−2156
71
Adil Сеня 12 лет назад
Просто ты узколобый) ты не понимаешь то что все это временно и никто ничего не пропивал, это все нормальные процессы, так и должно быть, и ***** что это полмира не устраивает, всем не угодишь, когда то Россия была на вершине, когда то Чингис Хан, а когда то и Гай Юлий Цезарь, просто сейчас Америкосы на вершине дальше Китай будет... и так будет достаточно долго продолжаться. А те кто винит в своих проблемах всех и вся, тот сам пиндос. Рассказывали мне как на брайтан бич сидят украинцы белорусы и русские и не могут нормальную работу найти... а думали приедут в штаты и станут рокфелерами всякими.
119
Таня Сеня 12 лет назад
зря минусуют , как бы ни было но так оно и есть (( 2 империи которым ***** на всех , давят все до чего могут дотянутся .
71
Adil Макс 12 лет назад
Порт около города Актау использовали как единственный порт по выводу войск. Ни какой это не перевалочный пункт.
37
VASIAIWANOW 12 лет назад
В Казахстане американские базы?! Что-то с трудом верится!!!
321
Муслим 12 лет назад
неверные данные, хотя бы то что в Казахстане нет и никогда не было таких баз
321
Муслим 12 лет назад
хотя если верить остальному то реально обложили, надо начинать их ****еть по одному
Показать все 6 ответов
−413
Владимир 12 лет назад
1. Даже тупому понятно, что это шутка.
2. Обозначение военных баз НАТО, а не США.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?