FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм
Когда же...

Когда же...

1599
1
Я все время жду!!!!!..... КОГДА ????.... В какой момент моей жизни мне это пригодится ???!!!...............
Метки: Юмор   математика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
471
vodynoi73 11 лет назад
−366
Лео Рафаэль 11 лет назад
Хм... А изучить японский, тоже же расширит, правильно? А медицину? А язык программирования?
А то, как в анекдоте:
"Три самых больших лжи в истории человечества:
1) Я тебя люблю
2) Мы никогда не расстанемся
3) Алгебра поможет вам в жизни"
92
Егор 11 лет назад
Это понадобится только на экзамене!
119
zhev 11 лет назад
Я лично понял. Ничего особенного. Зачем автор получал высшее образование - вопрос. Можно отучиться в пту на токаря, стропальщика и т.п. и не парить голову. Но самое интересное и многие видимо об этом не догадываются - сейчас в пту (колледжах) учат не только рабочим профессиям. Рядом с моим домом например пту с рекламой - готовим операторов эвм (5 месяцев), системных администраторов (на базе 11 класса, год), вебдизайн, вебпрограммирование (курсы на несколько месяцев с трудоустройством). Обещают научить работать в фотошопе, корал дроу и т.п. Там же учат на бухгалтеров со знанием 1С. ЭТО ПТУ. Для этих специальностей вуз не нужен. Многие же после университета идут работать сисадминами и водить мышкой в фотошопе или 1с и недоумевают - зачем мы 6 лет в вузе интегралы учили.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−5362
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?