FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой...
Когда же...

Когда же...

1599
1
Я все время жду!!!!!..... КОГДА ????.... В какой момент моей жизни мне это пригодится ???!!!...............
Метки: Юмор   математика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
471
vodynoi73 11 лет назад
−366
Лео Рафаэль 11 лет назад
Хм... А изучить японский, тоже же расширит, правильно? А медицину? А язык программирования?
А то, как в анекдоте:
"Три самых больших лжи в истории человечества:
1) Я тебя люблю
2) Мы никогда не расстанемся
3) Алгебра поможет вам в жизни"
92
Егор 12 лет назад
Это понадобится только на экзамене!
119
zhev 12 лет назад
Я лично понял. Ничего особенного. Зачем автор получал высшее образование - вопрос. Можно отучиться в пту на токаря, стропальщика и т.п. и не парить голову. Но самое интересное и многие видимо об этом не догадываются - сейчас в пту (колледжах) учат не только рабочим профессиям. Рядом с моим домом например пту с рекламой - готовим операторов эвм (5 месяцев), системных администраторов (на базе 11 класса, год), вебдизайн, вебпрограммирование (курсы на несколько месяцев с трудоустройством). Обещают научить работать в фотошопе, корал дроу и т.п. Там же учат на бухгалтеров со знанием 1С. ЭТО ПТУ. Для этих специальностей вуз не нужен. Многие же после университета идут работать сисадминами и водить мышкой в фотошопе или 1с и недоумевают - зачем мы 6 лет в вузе интегралы учили.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−5362
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?