FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Прогноз погоды!

Прогноз погоды!

4703
1
Господи, как долго я ждал такого прогноза! Сегодня увидел и обалдел! Какое счастье видеть крымские города в составе РФ. После развала СССР уже и не надеялся! Да здравствует весна, а именно оттепель!
Метки: Крымов   Россия   Украина   погоды   пргноз   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1941
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−587
−424
Вадим 12 лет назад
Пойду по-фапаю на вяликую рассию..
356
Стас 12 лет назад
В игнор хохлов майданутых! Они ведь тролли...))
Комментарий удален
−1272
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1272
Комментарий удален
−1272
Комментарий удален
−1941
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−67
Dmitry 12 лет назад
Когда славянский народ поймет что всякие утипутины и януковичизеки сливают нацию в унитаз - что вместо крыма нужно 100 млрд потратить на дороги и больницы в глубинке, на пенсионеров и поддержку малого бизнеса в регионах, а то картинка в тв красивая а по факту в конце 90х застряли. И бендеров нет в украине уже давно это все красивые картинки на русских.
Показать все 7 ответов
−133
Ded Stepan Petrov 12 лет назад
Кто тебе, ****ь, угрожает? Что аж твоему влиянию военному тесно стало. По поводу айпадов и ***соства - там никто силой не тянет. Другой вопрос, если ты боишься, что сорвешься... тогда да.. проблема
20
Андрей Романовский Stepan Petrov 12 лет назад
Спонсор Олимпиады Сочи-2014 ваш гребаный макдональдс.
479
vkurjoze Stepan Petrov 12 лет назад
Правильное мнение, Путин за вас очень рад, он этого и добивался.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
vlad 12 лет назад
Ув. Русские - В мире вы нашли еще одну страну, в которой, если у вас будет какая-нибудь ХЕРНЯ вроде терактов или чего похуже - то у нас будет праздничный выходной день!!! - жалкие ваши минусы уже ничего не изменят. Смотрите дальше погоду....
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1031
201
Stain Lee vlad 12 лет назад
Ув.Украинец - молчите в тряпочку! Желательно с хлороформом. И будет Вам праздник!
356
Стас vlad 12 лет назад
Дурак! Живешь то как? Бедненько наверное?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
339
Сергей 12 лет назад
Ну сколько можно уже,зачем эти лживые посты.Нет чтобы помочь братской стане отжали Крым как хищник.Референдум провели под дулами автомата,странно что все 100% не проголосовали за присойдинение к РФ.Может хватит тут этой пропаганды?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
339
Сергей Losterdin 12 лет назад
Так со своей мамой будешь разговаривать понял.Я не сторонник революций и темболее майдана,а куда мы катимся так это не ваше дело,это не даёт пра РФ присваивать чужие территории.
479
vkurjoze Сергей 12 лет назад
Вы что российского телевидения не смотрите, откуда такое глубокое заблуждение? Стыдылись бы, понимать надо ситуацию...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−133
Ded 12 лет назад
Блять,вроде фишки и так рекламой обвешаны, а все равно вбрасывают проплаченную ***ню. Пидарас ты админ
−133
Ded Вадим 12 лет назад
Ограниченным войны захотелось, гопницкую силу показать. Императоры херовы. Хули спитый мозг через СМИ промывать. По 2-3 каналам показал, и это сразу стало правдой) Одни пресс-конференции послушать - уже усраться со смеху можно из-за откровенного ****ежа.
−133
Ded Вадим 12 лет назад
Сам понял, что я прав, но все равно гнешь свою линию. Во вам череп вымыли. Или школьник. Хз
21
Олег Ded 12 лет назад
Хуя ты по фальшивой методичке один в один шпаришь))
−133
Ded Вадим 12 лет назад
Слово такое есть. Я не русский, но это знаю. А по поводу моих постов:
1) в них больше адекватности и конкретики, чем в "козел, мудак, кретин, гной и т.д."
2) то что ты ходишь в спортзал не добавляет никому плюсов в вопросе аннексии украинской территории
3) по поводу моих догадок у меня родня в Крыму. А тебе ютюб в помощь. Огромное кол-во видео о том, что российские войска не входили в Крым, не окружали воинские части и т.д.
4) и последнее стоит обратить внимание на список стран,которые это поддержали...
−133
Ded Олег 12 лет назад
Ты уверен? Я не из РФ и не из Украины. Но мне просто ****али тупые люди.
160
Yull 12 лет назад
Интересно, как скоро богатые люди России скупят участки в Крыму
330
Dima 12 лет назад
уррра!!)
из симферополя всем привет!))!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?