FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Прогноз погоды!

Прогноз погоды!

4701
1
Господи, как долго я ждал такого прогноза! Сегодня увидел и обалдел! Какое счастье видеть крымские города в составе РФ. После развала СССР уже и не надеялся! Да здравствует весна, а именно оттепель!
Метки: Крымов   Россия   Украина   погоды   пргноз   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1941
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−587
−424
Вадим 10 лет назад
Пойду по-фапаю на вяликую рассию..
356
Стас 10 лет назад
В игнор хохлов майданутых! Они ведь тролли...))
Комментарий удален
−1272
356
Стас sashka28 10 лет назад
Не все сразу.. Если бы нам не мешали из вне,давно бы совсем разобрались.. Но что бы власть была властный,надо кого-то подкармливать,а кого-то бить.
Комментарий удален
−1272
Комментарий удален
−1272
Комментарий удален
−1941
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−67
Dmitry 10 лет назад
Когда славянский народ поймет что всякие утипутины и януковичизеки сливают нацию в унитаз - что вместо крыма нужно 100 млрд потратить на дороги и больницы в глубинке, на пенсионеров и поддержку малого бизнеса в регионах, а то картинка в тв красивая а по факту в конце 90х застряли. И бендеров нет в украине уже давно это все красивые картинки на русских.
Показать все 7 ответов
−133
Ded Stepan Petrov 10 лет назад
Кто тебе, ****ь, угрожает? Что аж твоему влиянию военному тесно стало. По поводу айпадов и ***соства - там никто силой не тянет. Другой вопрос, если ты боишься, что сорвешься... тогда да.. проблема
20
Андрей Романовский Stepan Petrov 10 лет назад
Спонсор Олимпиады Сочи-2014 ваш гребаный макдональдс.
479
vkurjoze Stepan Petrov 10 лет назад
Правильное мнение, Путин за вас очень рад, он этого и добивался.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
vlad 10 лет назад
Ув. Русские - В мире вы нашли еще одну страну, в которой, если у вас будет какая-нибудь ХЕРНЯ вроде терактов или чего похуже - то у нас будет праздничный выходной день!!! - жалкие ваши минусы уже ничего не изменят. Смотрите дальше погоду....
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1031
201
Stain Lee vlad 10 лет назад
Ув.Украинец - молчите в тряпочку! Желательно с хлороформом. И будет Вам праздник!
356
Стас vlad 10 лет назад
Дурак! Живешь то как? Бедненько наверное?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
339
Сергей 10 лет назад
Ну сколько можно уже,зачем эти лживые посты.Нет чтобы помочь братской стане отжали Крым как хищник.Референдум провели под дулами автомата,странно что все 100% не проголосовали за присойдинение к РФ.Может хватит тут этой пропаганды?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
339
Сергей Losterdin 10 лет назад
Так со своей мамой будешь разговаривать понял.Я не сторонник революций и темболее майдана,а куда мы катимся так это не ваше дело,это не даёт пра РФ присваивать чужие территории.
479
vkurjoze Сергей 10 лет назад
Вы что российского телевидения не смотрите, откуда такое глубокое заблуждение? Стыдылись бы, понимать надо ситуацию...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−133
Ded 10 лет назад
Блять,вроде фишки и так рекламой обвешаны, а все равно вбрасывают проплаченную ***ню. Пидарас ты админ
Показать все 10 ответов
21
Олег Ded 10 лет назад
Хуя ты по фальшивой методичке один в один шпаришь))
−133
Ded Вадим 10 лет назад
Слово такое есть. Я не русский, но это знаю. А по поводу моих постов:
1) в них больше адекватности и конкретики, чем в "козел, мудак, кретин, гной и т.д."
2) то что ты ходишь в спортзал не добавляет никому плюсов в вопросе аннексии украинской территории
3) по поводу моих догадок у меня родня в Крыму. А тебе ютюб в помощь. Огромное кол-во видео о том, что российские войска не входили в Крым, не окружали воинские части и т.д.
4) и последнее стоит обратить внимание на список стран,которые это поддержали...
−133
Ded Олег 10 лет назад
Ты уверен? Я не из РФ и не из Украины. Но мне просто ****али тупые люди.
160
Yull 10 лет назад
Интересно, как скоро богатые люди России скупят участки в Крыму
330
Dima 10 лет назад
уррра!!)
из симферополя всем привет!))!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?