FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Как iPhone 5 спас жизнь солдату

Как iPhone 5 спас жизнь солдату

2861
1
Штаб-сержант Шон Франк (Shaun Frank) отправился в Афганистан уже во второй раз. Спустя неделю после начала командировки, когда его подразделение выехало на помощь товарищам, Шону пришлось столкнуться с террористом-смертником. Подросток, обвязанный взрывчаткой, неожиданно оказался в непосредственной близости от сержанта, и прежде чем Шон успел что-либо сделать, раздался взрыв. Бомба была начинена металлическими шариками, сержант Франк получил множественные ранения рук, ног и корпуса. Когда он очнулся, врачи сказали, что своей жизнью он обязан iPhone 5, который лежал в нагрудном кармане. Аппарат принял на себя один из осколков. Если бы не iPhone, то осколок мог попасть Шону прямо в сердце. Но на этом история не закончилась.
Шон обратился в Apple с вопросом, попадает ли его случай под условия гарантии, и ответ был утвердительным. Однако, чтобы получить новый телефон, сержанту нужно было сдать старый. Этого Шон делать совершенно не хотел, так как iPhone 5, спасший ему жизнь, стал для его очень дорог. После того, как телеканал KSL показал сюжет об этом происшествии, им поступило множество звонков от людей, готовых помочь. Некоторые звонившие и вовсе предлагали купить Шону новый телефон. Тем не менее, помощь не потребовалась. Apple после трех месяцев рассмотрения все-таки сделала для сержанта Франка исключение: он получил новый iPhone 5, а старый оставил себе как память.
Хорошо всё, что хорошо кончается. А то в последнее время мы все больше читали истории о том, как iPhone самовозгораются.

Источник:

Метки: iPhone   армии   жизни   картинки   солдаты   телефоны   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
scoons 11 лет назад
Он оставил его в живых,чтоб медленно добить его мозг...
124
praktic 11 лет назад
Да ну на фиг че за фигня? В пятом яблоке морда-стекло, жопа-фольга, а между-батарейка в 3 мм... Ещё бы ладно физруковый 8800 да и то от прямого попадания и настоящий кирпич не спасет
Показать ещё

На что жалуетесь?