FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Глубокоуважаемая  администрация Фишек)

Глубокоуважаемая администрация Фишек)

2292
1
В связи с большим наплывом ботов ,почему бы вам не вести отображение счетчика плюсов и минусов к каждому комментарию,так же как это сделано
для всего поста.
Метки: интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−187
Stari4ok 11 лет назад
Боты ****али. Из-за них сайт скатывается в говно, так как в топ выходят дебильные агитационные темы. Пидорасы они конченные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher 11 лет назад
Заминусуйте меня пожалуйста нахрен в ноль, а еще лучше забаньте. Задолбало, здесь теперь чуть ли не в каждом посте политика. Ну ее и так в Интернете ******, тут зачем хохлосрачи, ****ь, разводить?!
Комментарий удален
−1588
Комментарий удален
−1588
Комментарий удален
−1588
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher Егор 11 лет назад
Насчет Крыма. Есть такая русская пословица "не говори «Гоп!», пока не перепрыгнул", ага. Вы тут, как я погляжу, в основной массе своей уже похоже просто чебурахнулись внезапным угаром патриотизма и чувств любви и обожания к "рабу на галерах". Так вот, ничего еще никуда не вернулось, и вернется ли - большой вопрос.
63
Alexey Makarenko 11 лет назад
Когда же все хорошие люди соберутся вместе и убьют всех плохих людей?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher Alexey Makarenko 11 лет назад
Такая гипотетически невозможная ситуация станет началом конца собранию "хороших людей".
456
simon 11 лет назад
надо банить юзеров с большим отрицательным рейтингом, которые заходят только чтобы устроить срач
Комментарий удален
−1588
3
Rino GektoO 11 лет назад
+++
Комментарий удален
−4181
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?