FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Прогулка по Москве 1983 года Прогулка по Москве 1983 года Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле
Мудро

Мудро

1488
1
Метки: Майдан   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
349
Максим 12 лет назад
А если русских пошлют воевать с украинцами, что делать?
Показать все 3 ответа
153
Антон Максим 12 лет назад
нравится общаться с самим собой? Да вы батенька шизо.
−738
Donald Duck 12 лет назад
есть русские а есть скинхеды -фашики
есть украинцы а есть бандеровцы.
Разницу улавливаете?
289
Akats Donald Duck 12 лет назад
разница в том что у нас если и есть фашики, то они, наверно на квартире четвером сидят и 2 литровую сиську пьют, либо на зоне; у вас же они прям герои и смело по улицам щлындают.
−738
Donald Duck Akats 12 лет назад
да не скажи...Например если ты видел прямую трансляцию "русского марша" за 2013год 4ноября-так там прямые призывы были к "не социалистической а к национальной революции"Да и и нападения на "на вид не русских" -влоть до смертоубийства в Москве и Питере далеко не редкость
Комментарий удален
−1272
289
Akats sashka28 12 лет назад
никто не пришел, а если придет, то только если фашисткое рыло на юго-востоке появиться, и то вряд ли, там народ и сам их в бараний рог скрутит.
289
Akats sashka28 12 лет назад
Суть цитаты. Если не правовое правительство заставит ложью украинцев геноцид зачинать, им следует объединиться с теми кто якобы враг, развернуться, и догнать, потому что шакалы убегать могут, и еще как!
Комментарий удален
−1272
Комментарий удален
−2077
−437
igorg 12 лет назад
а кто такой "старый казак"? никогда такой "мудрости" не слышал
Показать ещё

На что жалуетесь?