FISHKINET
выгодное предложение :)

выгодное предложение :)

1481
1

Источник:

Метки: Демотиваторы   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3595
163
Oleg Anikeev Паша 12 лет назад
правильно сказал чмошная. Просрали украину. В казне пусто скоро и у всего населения станет пусто. И что потом, да что далеко ходить, уже сейчас в Россию бегите как крысы. Я думаю что моя страна переживет весь запад, а украина ваша уже в коме. Прежде чем писать такое подумал бы, кто тебя газом снабжает, ЕС? Да и вообще ЕС из вас колонию хочет сделать, а вы ведетесь
Комментарий удален
−3595
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Марина 12 лет назад
Росияне так не любят украинцев, что их просто нельзя называть братским народом. Обидно, я говорю на русском всю жизнь, но с каждым подобным комментарием понимаю, что мне уже и америка и европа ближе, чем эти убийцы из россии
−13
Марина magadanec... 12 лет назад
Бред не несите про бандеровцев
1
Wolshebniza Марина 12 лет назад
Заткнись бендеровка, из-за таких как ты, нормальный народ украинский страдает. Это Вы смуту сеете. Из-за таких как Вы, все беды в мире. Тупые националисты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−124
Вова 12 лет назад
Я НЕ РОЗУМІЮ ЧИ ВИ ТАКІ ТУПОРИЛІ, ЧИ ВАМ ТАК МОЗОК ПРОМИЛИ. ЛЮДИ НА МАЙДАНІ СТОЯЛИ ЗА СВОЮ СВОБОДУ. ЩОБ ЗАКІНЧИВСЯ БЕЗПРЕДЕЛ. А ВИ НАВІТЬ НА МІТИНГ В ЗАХИСТ ДОМАШНІХ ТВАРИН НЕ МОЖЕТЕ ВИЙТИ БО ЗРАЗУ В ТЮРМУ. ЯКЩО ВАМ ТАК ДОБРЕ ТО ІСНУЙТЕ (СУЩЕСТВУЙТЕ)...
163
Oleg Anikeev 12 лет назад
и все-таки круто жить в стране которая любому даст пи-ды.
133
Ружанский 12 лет назад
Лайкаю...
Показать ещё

На что жалуетесь?