FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Боль во имя красоты Боль во имя красоты В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года В Уфе мужчина избил женщину-консьержа В Уфе мужчина избил женщину-консьержа В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил Соревнование дровосеков Соревнование дровосеков
Вовка

Вовка

6003
1
Метки: Путин   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
492
mega-monstrik 12 лет назад
Да, Владимир Владимирович Путин - Россиянин, с которого можно и нужно брать пример!

PS. 10 лет назад, когда его режим прикрыл мою кормушку-я люто ненавидел его, и хотел свалить в канаду... а теперь я эволюционировал из жулика в Россиянина, который платит налоги, покупает Российское и не держит доллары под подушкой. Спасибо Владимиру Владимировичу.
Показать все 3 ответа
−88
Odin 12 лет назад
Зато языком чесать- мастер. Войск в Крыму нет, но они как бы есть, но в тоже время их как бы и нет. Понимаете? Тонкости политики. Крым как Судецкая область, а Украина видимо ему напомнила Польшу. Лучше бы я оказался не прав, потому что даже чисто гипотетически война между Украиной и Россией - бред сумасшедшего. Не позвольте вашему Володьке с его имперскими амбициями начать войну. Крым того не стоит. Забирайте его к **еням, только дайте спокойно жить.
Показать ещё

На что жалуетесь?