FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили... В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео
В 15 лет оказаться на обложке журнала TIME дорогого стоит!

В 15 лет оказаться на обложке журнала TIME дорогого стоит!

8985
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
476
FuckAbout 10 лет назад
Это че ребус чтоли? или пост?
14
Lie 12 лет назад
небыло там такой обложки, это вранье!
306
Andcom86 12 лет назад
Обложка только немного другая была
107
Ринат Andcom86 12 лет назад
185
Alex 12 лет назад
кстати, во всём мире Time вышел с фото Липницкой, а в США с другим фото на обложке
http://content.time.com/time/magazine/0,9263,7601140210,00.htmlhttp://content.time.com/time/magazine/0,9263,7601140210,00.html
251
НатальяНехорошева Спартак 10 лет назад
Они не тупые, они в деле пиара собаку съели, Не дай Бог, ихнему обывателю придет в голову, что они чем то хуже русских, это же беда, они лучшиее во всем, И даже наши талантливые девочки становятся олимпийскими чемпионками для того чтобы попасть на обложку их журнала, учитесь как можно все вывернуть
Комментарий удален
−2537
454
Александр Сергей 12 лет назад
Лучше 30 лет чистой кровью питаться, чем 300 лет падалью (с) А.С. Пушкин
Комментарий удален
−1107
268
Константин The02sparco 12 лет назад
а тебе ***** не заплатили и не заплатят потому ,что ты ***** не стоиш только ****еть горазд
226
Dmitry The02sparco 12 лет назад
Пиздец, ты как же ты привык, что всё делаетсй за деньги! Ты бы гордился, что в России есть такие талланты!
Показать ещё

На что жалуетесь?