FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин
Ремонт по телефону

Ремонт по телефону

7074
1
Сегодня утром.
З-девушка, женщина

З- Здравствуйте, фирма xxxxx
Я-Да
З-вы коммуникации чините ?
Я-да
Метки: девушки   интересное   истории   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
190
Антон 12 лет назад
У девочки-коллеги (блондинка и цветом волос и ваще по жизни) захворала машинка: чото подтраивала, холостые плавали. Поехала в сервис, приезжает, глухой депресняк, чуть не плачет. Слово за слово, оказалось ей насчитали 30 или 35 тыс. Причем не просто насчитали, а прям excel-разблядовку на почту скинули, а там конкретная капиталка двигателя, причем больше всего позабавило что в ее 3-цилиндровый двигатель насчитали всей хрени типа поршневых колец, свечей зажигания и т.п. как на 4-цилиндровый. Дело было во Владивостоке, а там ессесно капиталить двигатель за такие деньги это маразм, проще контрактный поставить (для тех кто не в курсе: контрактная запчасть - б\у запчасть "без пробега по россии", то есть с японской авторазборки). Начали искать двигатель, и тут коллега постарше поопытнее, пришедший в тот момент в офис предложил глянуть, что там с машиной. Починил он ее просто: оторвал фильтр от сигареты и заткнул им отверстие где был отломанный штуцер какого-то клапана, связанного с системой отвода паров бензина. Цена решения на тот момент примерно 1,5 рубля (того что 100 копеек).
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Показать ещё

На что жалуетесь?