FISHKINET
Точка, которую нельзя пропустить Точка, которую нельзя пропустить Умер американский актёр Чак Норрис Умер американский актёр Чак Норрис В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит умершей матери В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит... Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая оказалась в Белоруссии Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины
Чемпион!

Чемпион!

9168
1
Польская лыжница Юстина Ковальчик, несмотря на многослойный перелом стопы выиграла олимпийское золото в гонке на 10 км...
...A у нас спина болит...
Метки: Спорт   истории   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Алексей Сибирячка 12 лет назад
Ты ******* последний если так думаешь. У Плющенко титановые, пишу большими буквами, ТИТАНОВЫЕ СПИЦЫ В ПОЗВОНОЧНИКЕ и ТРИ ИССКУСТВЕННЫХ ПОЗВОНКА!!! Если бы у этой спортсменки что-либо случилось с ногой, она бы хромала всю жизнь, а если бы у Плющенко, его ***** парализовало или того хуже. Он для нашего спорта сделал больше, чем больщинство спортсменов РФ. Поэтому это ты-чмо, ниже плинтусы, кретин!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
jatabych 12 лет назад
автор, самый настоящий штопаный ГАНДОН. ты сучий потрах не стоишь его шнурков
Комментарий удален
−102
42
Valdis 12 лет назад
Про Плющенко: "Назвался груздем полезай в кузов!"
А пиз**ть не мешки ворочать.
79
Андрей Александр 12 лет назад
Любой бы не попёрся на олимпиаду с такими травмами. Людей бесит не то что он снялся, а то что он с такой хернёй поехал выступать, туда куда ему нахер ехать не надо было!!!
225
Alkatras 12 лет назад
"...A у нас спина болит..."

ТС никогда не слышал о том, что такое ПРО спорт. Чемпионам их золото обходится куда дороже чем мы думаем.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
79
Андрей Саша 12 лет назад
Ребят тут или шанс на что-то или как сейчас тупо снялся и всё. ели честно я выбираю шанс!! А не эту ***ню что сейчас случилась.
25
Павел 12 лет назад
интресно кто бы из Вас ради дальнейшего участия в олимпиаде захотел бы стать инвалидом умники
Показать ещё 108 комментариев (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?