FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП
Директор школы сообщает ученикам об отмене занятий

Директор школы сообщает ученикам об отмене занятий

22615
1
1
Директор школы из Северной Каролины и его помощник сообщили ученикам, что занятия отменяются из-за непогоды. Эх, почему у меня не было такого директора.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   директор   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
393
Pac1f1k 11 лет назад
А у нас вообще радио объявляло )
167
Popongo 11 лет назад
На конкурсе "Учитель Года" в Питере несколько лет назад один физик вел урок рэпом )

Другое дело, надо понимать уровень и статус школы. Если эта серьезная школа, которая позиционирует себя как статусное ОУ, то там такого не будет. А если школа по приколу, ни на что не претендующая, то почему бы и нет.
63
Александр 11 лет назад
Все равно найдется мудак, который своим комментом испортит пост.
108
timwin88 11 лет назад
С такими директорами/учителями даже не хочется пропускать занятия!:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
kogalimov 11 лет назад
Геи-рэперы, такое может быть только в Америке
180
Николай 11 лет назад
креативненько, позитивненько - молодец!
419
Екатерина Максим 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
167
Popongo Максим 11 лет назад
А ты поработай учителем год-другой, пообщайся с учениками и особенно с родителями. Учитель - бесправен. Закон не позволяет выгнать не то что из школы - с урока ученика, который реально мешает и даже открыто посылает на три буквы. Дайте школам механизмы отсева самых отпетых - ситуация сразу измениться в лучшую сторону.
Комментарий удален
−2665
105
славка 11 лет назад
All right stop, Collaborate and listen
Ice is back and the roads will glisten
Polar vortex has a hold of us tightly
Wind like a harpoon daily and nightly

Will the power stop? Yo -- I don't know
Turn up the heat and then let go
Sleet fallin' down like a million missiles
Bringin' school delays and early dismissals.

Dance, To the grocery store
Buy batteries before conditions become . . .
Deadly, slippery roads might be
So stay in your house and drink hot tea

Don't worry kids, the learning's not lost
We have Evernote, Moodle, Veracross
If there is a problem, Greg Fishel will solve it
Check out a book while the ice dissolves. It's

Ice, ice baby. No school, there's ice, ice baby. No school, there's ice, ice baby. No school there's ice, ice baby!
−69
Pavel 11 лет назад
Я свою директоршу как вспомню так до сих пор ссусь от страха, хотя мне уже за 30...
32
wildguess76 11 лет назад
В школе моего сына директриса каждое утро регулирует движение на перекрестке, через который дети идут в школу. Машет приветственно водителям, обнимает чуть ли не каждого малыша и что-то приятное говорит.
Вот такие директора школ в Северной Америке.
118
Alex wildguess76 11 лет назад
У наших детей эквивалент русского завуча на перекрестке автобусы регулирует и со всеми здоровается, а директор у входа встречает, а по окнчании занятей провожает и конторолирует что бы все по правильным автобусам расселись.
Комментарий удален
401
118
Alex Саша 11 лет назад
В США.
261
Ingvarr 11 лет назад
Эм... Учитель пения, нах **а?

Ну, остается надеИтЬся, что это ****** ни учитЭль физики.

А то русских мозгов на США и ЕС вместе взятых не хватит, снова мир скатится в "средние века"....

Пичалька...
Показать ещё 52 комментария (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?