FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Россия и Америка

Россия и Америка

10079
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−5
Я балдею от безграничного расейского дебилизма. Мы в обосраных лаптях, но с ракетами и поставили раком Америку. Америка хер с пробором ложила на ваши понты. Она сама раком вас поставит, просто им лень связываться с идиотами.
−261
Владимир 10 лет назад
Точно так и есть... Агагага...
Комментарий удален
−2537
198
Антон 10 лет назад
Так много сравнений в последнее время на тему Россия-США, толи зависть, толи х@ми меряются, простыми словами - в Америке жить лучше, в России жить хуже. Конец истории. Сейчас минусов наполучаю от патриотов, которые в Америке небыли никогда.
p.s
американцев не люблю, тупых американцев много, друзей американцев нет, девушки американские это пиз"ец, но уровень жизни в разы выше, чем в России
109
Anunnaki 10 лет назад
То-то я смотрю американские бумажки и гейропейские евро в цене растут. Чем хуже жить, тем больше врагов и патриотизма? Совсем беда.
156
Boris 10 лет назад
нет, ну правда, просто прикольно, смешно, спасибо улыбнуло
:)
356
merkyrui77 Vitaly Klypin 10 лет назад
Сбрось на страну не имеющую атомного оружия, атомную бомбу. Будь у нее лучшая экономика мира и самые образованные и грамотные министры.
−12
Adam 10 лет назад
Странно как хаять Америку, так русские за Путина. Как Путин вводит вместе с чиновниками идиотские закон, так сразу все против Путина.
Комментарий удален
−635
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−635
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?