FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до...
Арифметический ребус

Арифметический ребус

1404
1
Многие из нас ещё с школьных лет любят отгадывать несложные загадки и ребусы. Вот одна из них:
Расставьте знаки "+" и "-" между цифрами таким образом, чтобы получилось верное равенство. К слову сказать, ребус имеет единственное возможное решение.

Источник:

Метки: Загадки   задачи   ребусы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
379
dunjka 11 лет назад
я считаю данную загадку неправильной. тк написано "АРИФМЕТИЧЕСКИЙ ребус" а не "ЛОГИЧЕСКАЯ задача".
379
dunjka 11 лет назад
это я про "склеивание"(что за понятие вообще такое? явно не арифметическое!). тк все цифры стоят на расстоянии друг от друга :8 7 6 5 4 3 2 1= 1 , а не подряд типа : 87654321=1
379
dunjka 11 лет назад
так что даже если бы это ваше склеивание существовало, то вы неправы, АВТОР, тк допустили пробелы между цифрами и в задаче написали: Расставьте(!) знаки а не "разделите знаками". условия задачи не верны. задача решения не имеет. и получается не уравнение а неравенгство!
1
Ваня Богданова 11 лет назад
8-76+5+43+21 = 1
7
Игорь Сирота Автор поста Ваня Богданова 11 лет назад
молодчина
Комментарий удален
−2687
38
Александр Д 11 лет назад
Вполне очевидно, что просто операциями не достигнуть, ибо в любом случае будет четное число или ноль. А кто мешает "склеить", думаю, перед 8 можно тоже минус поставить.
-8-7-6-5-4+32-1=1
7
Игорь Сирота Автор поста Александр Д 11 лет назад
"-8" нельщя. написано "МЕЖДУ"
Показать ещё

На что жалуетесь?