FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор В Самаре охранники торгового центра избили подростка В Самаре охранники торгового центра избили подростка Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Кофейные автоматы таят опасность: черви и личинки в стаканчике Кофейные автоматы таят опасность: черви и личинки в стаканчике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Свадьба в Дагестане.... добавить, так сказать, нечего....

Свадьба в Дагестане.... добавить, так сказать, нечего....

19656
1
Метки: Дагестан   интересное   свадьбы   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
16
User_551964 11 лет назад
только все наоборот - обезьяны - это деградировавшие люди))
16
User_551964 11 лет назад
Комментарий удален
−6258
20
lemonjuice 12 лет назад
Вот посмотришь на эти комментарии и просто удивляешься. Из людей так и прет желчь.В жизни все говорят "да конечно ведь в каждой нации есть идиоты и т д", а в интернете свою иситинную натуру начинают показывать. Сплошные приколы основанные на неуважении к кавказским народам, прет издевательство над религией и тому подобное. Ни один уважающий себя человек (русский,украинец,чеченец,араб,дагестанец, да кто угодно!),развитый интеллектуально и нравственно таким заниматься на будет.Просто противно смотреть как люди в комментариях утопают в своей ненависти.
Я не буду спорить, есть идиоты которые создают такие стереотипы, но они есть и среди русских,христиан,мусульман! Еше раз повторюсь умный,развитый человек не станет подводить всех под один знаменатель, а тем более такие мерзкие картинки выкладывать. Каждый расходует из того, что у него в избытке. А в вас ,господа, в избытке тупая и пустая ненависть. Накипело. Фишки превратились из сайта с прикольной,интересной информации в какой-то рассадник межнациональной/религиозной неприязни, где недовольные всем подряд люди льют друг на друга негатив.
196
Максим 12 лет назад
вот где бомбы взрывать надо, а не в автобусах и вокзалах....тфу противно смотреть даже
Комментарий удален
−1494
−372
Oleg fvxf22 12 лет назад
Ога :) бомжихи привокзальные за флакон тройного адэколону :) видели видели
0
Ислам чинзано 10 лет назад
приедь в Дагестан или Чечню посмотри какого цвета мусульмане бывают потом говори идиот
Комментарий удален
−3549
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Михаил 12 лет назад
Весело празднуют. Радостные лица. Не то что красные нажратые морды с мутными, невидящими глазами, которые можно увидеть на многих славянских свадьбах. Автор - мудак!
−372
Oleg Михаил 12 лет назад
Лови свежие веселые лица ****ь ;)
http://m.youtube.com/watch?v=UoIbrdLhkk0
127
KARABAS38 12 лет назад
С молодости сами себе голову колечат , потом обижаются.
Показать ещё 55 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?