925
1
Теракты в России:
Одна из главным проблем в России - это терроризм , и сразу возникает вопрос ,как с ним бороться!Перед новым годом произошли страшные взрывы в Волгограде на железнодорожном вокзале и на следующий день, в троллейбусе!Если раньше террористами смертниками ,в основном, были женщины,бывшие жёны террористов, убитых в контртеррористических операциях,то в данных случаях - это уже мужчины славянской внешности, принявшие ислам. За пару месяцев до этого так,же был взорван автобус и организатором того взрыва был назван - Дмитрий Соколов,так,же славянин! Как не странно,через не которое время предполагаемый организатор был уничтожен в Махачкале и, что удивляет,перед своей смертью по телефону успел сообщить,что именно он собрал взрывчатку .Всё бы нечего , если б не произошли эти , последующие , взрывы в Волгограде и взрывчатка была такой,же ,как и при взрыве автобуса! Так кому не выгодно,чтоб предполагаемых террористов брали живыми?
Почему свободно отпускают жён террористов ведь - это потенциальные террористки-смертницы,почему за ними нет контроля?Почему не ввести закона об ответственности родственников за то,что не сообщили о том,что их родственник , приверженец радикального ислама,ведь если вспомнить , почти все родственники замечали изменения в поведении и были взволнованны поведением и радикальными высказываниями! Если не предпринимать жёстких мер,взрывы так и будут продолжаться!
Почему свободно отпускают жён террористов ведь - это потенциальные террористки-смертницы,почему за ними нет контроля?Почему не ввести закона об ответственности родственников за то,что не сообщили о том,что их родственник , приверженец радикального ислама,ведь если вспомнить , почти все родственники замечали изменения в поведении и были взволнованны поведением и радикальными высказываниями! Если не предпринимать жёстких мер,взрывы так и будут продолжаться!
Источник:
Ссылки по теме:
- Поделитесь своим мнением
- Парадокс советского кино
- Пикантный фотоприкол
- Фотоприкол недели
- Отпадные фотки
Метки: интересное факты
реклама
Сколько итого погибло после этих 2х террактов в Волгограде? 35-40 человек?
Так по статистике ГИБДД, каждый день на дорогах РФ гибнет 80-120 человек.
Вероятность быть жертвой ДТП намного выше, чем быть взорванным...
Людей жалко, но если бы на РФ была бы реальная террор атака, то каждый день поезда бы сходили с рельс, ибо всё не проверить.
в идеальном случае, силовики действительно расправляются с организатрами чтоб потенциальным последователям было страшнее пойти на теракты, в не самом лучшем - просто уничтожают хоть кого-то мало-мальски к чему-то причастного чтобы это раструбить для уменьшения панических настроений и межнациональной напряженности.
Вот произошел теракт, вот нашли организатора и уничтожили, минус один плохой парень, преступных действий которого боялись...
"ввести закон об ответственности родственников за то,что не сообщили о том,что их родственник" будет сложно, т.к. есть закон, дающий право не свидетельствовать против родных.
родственников, родственников и близких лиц при наличии достаточных оснований полагать, что деньги, ценности и иное имущество получены ими в результате террористической деятельности и (или) являются доходом от такого имущества. На требование о возмещении вреда, причиненного в результате террористического акта жизни или здоровью граждан, исковая давность не распространяется. Срок исковой давности по требованиям о возмещении вреда, причиненного имуществу в результате террористического акта, устанавливается в пределах сроков давности привлечения к уголовной ответственности за совершение указанного преступления."
Статья 205.4. Организация террористического сообщества и участие в нем