FISHKINET
Твёрдость слова

Твёрдость слова

10804
1
Как бы критично он не говорил, но доля правды в его словах есть...
Метки: Дуров   религии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
974  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 300)
224
Павел 12 лет назад
А это и не он вообще написал. Компиляция биллитристики.
224
Павел Дмитрий 12 лет назад
Компиляция беллетри́стики, ну ошибся, а суть таже самая.
Комментарий удален
−1691
−2
Иван 12 лет назад
И это говорит вор, просто *****ивший чужую идею. Все правильно, это ж Россия
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−3139
Показать все 10 ответов
−222
ЪЬ Дея 12 лет назад
Какие шутки?
Наверное Вы просто привыкли все всегда делать сос мехом.
−222
ЪЬ Дея 12 лет назад
"долба-ёбом"?
Да, если даже Вас зовут Долба, у Вас все-равно ни одного шанса!
И Вам всего хорошего.
0
Юрий 12 лет назад
Бог в душе
Другой говорит: «В Церковь не хожу, у меня Бог в душе». А ты попробуй, позавтракай , пообедай и поужинай в душе. Долго протянешь? Не веришь? Сомневаешься? Изучи вопрос! Прочитай Евангелие, сто томов Святых Отцов, и тогда уже, если решишь, говори «нет». Есть ли Бог или нет — вопрос праздный. Кто-то говорит, что все само появилось во Вселенной, звезды и так далее. Это ж какую веру иметь надо, почище нашей! Но спорить не надо. Не надо в храм насильно тащить. Нужно, чтобы по нам все было видно: были злыми. Стали добрыми.
−222
ЪЬ Юрий 12 лет назад
"сто томов Святых Отцов"
Да ты Библию то хоть до конца и с пониманием прочти хоть раз в жизни, "зубрилка".
−222
ЪЬ самокат 12 лет назад
А Вы, самокат, изучаете все, что мне советуете?
Я - да.
Но имеет ли смысл опровергать Ваши алогичные догмы, оставшиеся со школьного курса по атеизму?
Показать ещё

На что жалуетесь?