FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Самолёт экстренно сел в Барселоне из-за названия Wi-Fi одного из пассажиров Самолёт экстренно сел в Барселоне из-за названия Wi-Fi одного из... Школьники обходят проверку возраста в Roblox с помощью нарисованных усов и бороды Школьники обходят проверку возраста в Roblox с помощью... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться всем миром 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться... В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Ещё один очень обидчивый Тойотовод Ещё один очень обидчивый Тойотовод Как на самом деле работают банки во Франции Как на самом деле работают банки во Франции Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя
Поступок  Собаки

Поступок Собаки

18464
1
Сам я не любитель собак бойцовых пород. Но недавно услышал историю, после которой крепко призадумался.
Жила в одной семье Стаффорд по кличке Нэнни. Она была настоящей всеобщей любимицей. Знала и выполняла огромное колличество команд. Собака была семейной гордостью.
В один прекрасный день в доме появился малыш. Нэнни обожала его. Смотрела на человеческое дитя влюблёнными глазами. Постоянно старалась находиться возле детской кроватки, словно охраняла малыша.
Вскоре у самой Нэнни появились щенки. Собака прям разрывалась между своими собственными отпрысками и человеческим. Стаффорд всё также уделяла малышу внимание, не обходила его своим теплом и лаской. Обожание собаки превратило в недоумении дальних знакомых семьи: "Как так получается, ведь Стаффорды - это собаки убийцы?!". А некоторые просто завидовали. Не каждый владелец собаки (независимо от породы пса) может похвастаться четвероногой нянькой - защитницей.
Однажды счастье семьи прервалось. Ночью в доме вспыхнул пожар. К сожалению пожарные приехали поздно. В доме остались младенец и Нэнни со щенками.
Убитые горем родители понимали, что никто из спасателей не пойдёт в эпицентр пламени спасать их ребёнка. Они хотели сами пробраться в здание, но их остановили. Неожиданно из дома появилась Нэнни с ребенком в зубах. Между спасением человеческого дитя и своих собственных, она выбрала первое. Отдав ребенка родителям, Нэнни кинулась обратно, за своими щенками, но больше не вернулась...
Метки: животные   интересное   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 12 лет назад
Что это за родители такие которые без ребенка выбежали на улицу !!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
213
Юрий 12 лет назад
ненавижу собак
−509
MrKvint 12 лет назад
Честно, красиво написано. Но баян,
Ночью где были родители.Если выбежали, то почему без ребенка. Лучше самому сгореть в данном случаи.
А вообще сабака лучше человека. ЕЕ не надо уговаривать пойти с тобой, ее вообще всего 1 раз просить надо, и она берет и делает.
4
Ефрем 12 лет назад
Да когда же исчезнет стереотип, что это бойцовая порода. Не путайте их с питбулями, почитай хоть историю выведения породы, чтобы не писать всю эту ересь в тексте и комментах. Стафф добрее к людям чем всеми любимая овчарка. А набрасываются на людей в основном маленькие пи***шки, да вот только это никого не волнует, потому что не страшные они.
21
ЖАЛЬ. (((
412
Марат Шигабиев 12 лет назад
впечатлило,но мне кажется все это выдумано
179
Зина 12 лет назад
Неужели! Первый пост ,где написано "Бойцовые" а не бойцовские))
179
Зина Heinrich 12 лет назад
Правильное решение! В доме будет комфотнее всем.нежели в городской квартире..
40
Grigori 12 лет назад
Была у моего товарища сучка породы "Ротвейлер" (царство ей небесное), очень хорошая была собака. Была переросток, хозяин взял бесплатно из породистого помёта самого слабенького щенка и перекормил витаминами в своё время. В районе она разрывала на куски всех котов и собак, выгуливать её было невозможно. А придя с дочерью в гости, она не издала ни звука, когда трёхлетний ребёнок залез на неё спящую и со словами "покатай" начал крутить за уши. Даже очень осторожненько покатала под моим присмотром. Когда собаке всё это изрядно надоело, она просто ушла в другую комнату. Но не единого намёка на недовольство, не то что на агрессию. Потом товарищ рассказывал, что собаки, особенно сучки, чувствуют запах детей и принимают их чуть-ли не за своих.
179
LeXeiS 12 лет назад
...Нам пример
Показать ещё 39 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?