FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Всё правильно сделали

Всё правильно сделали

5885
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 12 лет назад
что то через чур аккуратно положено
55
Bender 12 лет назад
а у нас в подъезде, по адресу: Мытищи, Юбилейная, 36 корп.2, некоторые гандоны мусор бросают прямо около подъезда, хотя до мусорки 20 метров...думают ли они о других?
162
Сергей Станислав 12 лет назад
наши так не поймут они то и по русски плохо читают. А фоткой ниже будет понятно без перевода любому жителю земли независимо от языка.
282
slimy 12 лет назад
Забыли пакеты вытряхнуть
212
Владимир АнтиВатник 12 лет назад
машина притом, это наказание экономическое, то есть баблом, хозяин будет платить за ремонт, тратить силы и время, такая лечебная процедура возможно отучит
−12
Сергей 12 лет назад
белой краской вынеси мусор
162
Сергей Artur 12 лет назад
проколят такому колёса, а он подумает что гдето на гвозди наехал и до него не дойдёт, что дорогу перегородил.
155
Феликс xomyk2 12 лет назад
АХАХАХАХАХА-"Автомобиль не виноват...дебилы" вот это просто жесть)))РЕБЯТА,ВОТ ТАК НАЧИНАЕТСЯ ВОССТАНИЕ МАШИН)))ТЕРМИНАТОР:НАЧАЛО
167
Popongo xomyk2 12 лет назад
Если хозяин машины не уважает окружающих, то предъявлять окружающим, что они "не ценят чужое" - глупо. Конечно, если машину поцарапали, если ты занял "чужое" место на парковке - это перебор. Но если водителю плевать на других людей в принципе, то пусть не обижается - к нему будут относиться так же.
237
Денис xomyk2 12 лет назад
За свое гавно надо отвечать!
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?