FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
Набрал!

Набрал!

13156
1
Человек года, по-мнению Левада-Центра, набрал на Одноклассниках больше миллиона голосов...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−47
Pjotr 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 15)
303
stalin 12 лет назад
автор завали **** свое иди работай
303
stalin Игорь 12 лет назад
я ниже все написал!!!!
303
stalin Игорь 12 лет назад
ты еще поплачь!!! авось и подаст кто сколько может-рабу !!!
303
stalin 12 лет назад
да вы все достали!!! своим нытьем -пособие- биржа труда-Работать надо,пахать по полной!!! а не сопли жевать!!! как же- Путин во всем виноват!!! оглянитесь в 90е !!! из какой жопы он страну вытащил!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
303
stalin dima 12 лет назад
я телевизор не смотрю!!!! я работаю!!!! а ты я смотрю такой несчастный, приезжай я и тебе пару тысяч на хлеб дам!!!! что-бы ты здесь не ныл неудачник!!!
303
stalin Алексей 12 лет назад
грабили по беспределу в 90-е когда Ельцин соглашался буквально на все!!!, ставя Россию на колени перед западом!!!!конечно мрак но это не по вине Володи это выхлоп распада СССР!!! почитайте научную литературу, историю 90-х я думаю ваше мнение изменится на 100%
303
stalin Алексей 12 лет назад
я больше не буду вести диалог без конкретных аргументов !!!
409
Игорь Сталин подтвердил бы!! 12 лет назад
пойди посчитай покупательскую способность и сравнивай ее, а не придуманный уровень з/п. у нас в области даже таких зарплат нет. и почитай, что написано под зарплатами.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−870
Показать все 9 ответов
Показать ещё 114 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?