FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Честность вознаграждается

Честность вознаграждается

9431
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−60
Nikolai Parfjonov 12 лет назад
Всё зависит от каждого конкретного случая. доверять на 100% можно только если невозможно по другому.
Комментарий удален
−12632
343
Sky 12 лет назад
В правдивость поста верится с огромным трудом. Но чужие деньги, по ошибке попавшие ко мне, я бы вернул.
231
Kraus Kra 12 лет назад
скажем проще... вы пробовали перевести с телефона на телефон хотя бы 1000 руб )))))))
−689
Фукс 12 лет назад
****ежь и провокация. библейские истории на современный лад. богатый власть имущий негодяй будет всегда издеваться над бедными. а религия придумана для того, чтоб бедных людей было легче держать в узде.
Показать ещё 35 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?