FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Никулину исполнилось бы сегодня 92...

Никулину исполнилось бы сегодня 92...

7295
1
Сегодня исполнилось бы 92 года великому и неподражаемому Юрию Владимировичу Никулину!
Он был не только великолепным артистом и клоуном, но и участником Великой Отечественной Войны.
Награждён медалями: "За отвагу", "За оборону Ленинграда" и "За победу над Германией".
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
383
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−2824
220
Максим 12 лет назад
Покойников поздравлять с Днем рождения по крайней мере нелогично, не говоря уже о этической стороне этого вопроса. А вот призыв к тому, чтобы почтить память великого Артиста День его рождения было бы в точку.
Вечная память. Спасибо за наше веселое детство
−4
Роман 12 лет назад
я бы не сказал что испытываю какой то оргазм когда смотрю его фильмы или что считаю его выдающимся комиком на зем ле, если так разобратся господа похорошему - мы смотрим эти фильмы не что бы посмеятся реально, нет эти ощущения, ностальгия что ли - если разбирать конечно тех кто сегодня собрался среди комедиантов))) с ним сравнивать не коректно мягко скажем, но как перед актером я склоняю голову!! вечная память и спасибо за отличные фильмы моя молодость была бы без них неполной))))
Комментарий удален
−12632
93
ProSto Кракозябр Кракозябрович 12 лет назад
Павлик зайди под своим ником!!!
220
Максим Mike Miller 12 лет назад
Меня больше возмутил текст на фотке. Покойников поздравлять с Днем рождения по крайней мере нелогично, не говоря уже о этической стороне этого вопроса. А вот призыв к тому, чтобы почтить память великого Артиста день его рождения было бы в точку.
Показать ещё 28 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?