FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео Смешные картинки Смешные картинки Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после...
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!!

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!!

484488
1

Я должен признать, идея эта терзала меня уже долгое время, однако я всегда сомневался, ведь Фишки (fishki.net) созданы для развлечений, а не для общения, как в соцсетях. Тем не менее, с приближением 2014 года, я, наконец, решил воплотить свои планы в жизнь.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6507  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 340)
90
Олег 11 лет назад
Олег. Латвия город Рига.
Комментарий удален
−26
145
vi4 11 лет назад
Виктор. Новоросс. )))
30
ЯуЦуЧу 11 лет назад
Артём,29, Люберцы, Энергетик, электромонтер, трубочист, курьер, папа, муж, в душе тихий алкоголик.
−70
Цветочек Аленький Квантовый_слесарь_82 11 лет назад
ты один или ещё кто есть
Комментарий удален
300
102
Вячеслав Diana 11 лет назад
УАУ!!!!
145
vi4 Diana 11 лет назад
хм... подозрительно худопопа для бугхалтерши...
145
vi4 Diana 11 лет назад
да мне тоже ты очень нравишься! эта фотка вообще здоровская!
Комментарий удален
−955
Комментарий удален
437
234
Sergey Filippoff Седой 11 лет назад
Молодец скорее всего его папа, что до сына так сохранилась!
Показать ещё 64 комментария (из 4594)
Показать ещё

На что жалуетесь?