FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не пробовали В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к...
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!!

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!!!

483988
1

Я должен признать, идея эта терзала меня уже долгое время, однако я всегда сомневался, ведь Фишки (fishki.net) созданы для развлечений, а не для общения, как в соцсетях. Тем не менее, с приближением 2014 года, я, наконец, решил воплотить свои планы в жизнь.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6507  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 620)
Комментарий удален
−10715
Показать все 10 ответов
31
Maxim 12 лет назад
Ой, фишки же, ещё в универе училься смотрел, 12 лет где-то!!! Фишкам респект!!! Приезжайте на Пхукет, тут рай на земле! Встретим, поможет провести отдых! Шотка на аве.
31
Maxim 12 лет назад
Макс,фишки смотрб уже много лет, 6-7, но не регился. Живу на Пхукете, Таиланд. 28лет. Жизнь прекрасна. Фотку прикрепить не дали, карма низкая)))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 8 ответов
372
Екатерина 12 лет назад
Спасибо за карму :) Цепляю фото
Россия, Питер, 32года
Всех с Наступающим!
Спасибо за карму :) Цепляю фото
Россия, Питер, 32года
Всех с Наступающим!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
372
Екатерина Joker 12 лет назад
вам кажется :)
Показать все 7 ответов
−22
irzi 12 лет назад
Классный пост.46 лет,Германия,Киль,строитель,каменщик.
149
Piece of peace 12 лет назад
А я Скотт, мне скоро 3)) С Наступающим!
А я Скотт, мне скоро 3)) С Наступающим!
Показать все 6 ответов
149
Piece of peace nenaez1234 12 лет назад
Спасибо Добра ВАМ!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 75 комментариев (из 2992)
Показать ещё

На что жалуетесь?