FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Одно из самых коротких интервью Одно из самых коротких интервью Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями
Подарок от жены

Подарок от жены

8540
1
Метки: колесо   подарок   шины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
199
Антон 12 лет назад
если бы мне жена подарила шины, я бы подумал, что за хрень, подарю ка я ей швейную машинку, резину я могу себе и сам купить, какую нужно, подарок, блин, масло ещё моторное с тормозной жидкостью подарите
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−5398
199
Антон twoods 12 лет назад
посещать сайты, чтобы оскорблять людей ... совсем всё плохо у тебя в жизни, хотел бы написать, что будет лучше, но не думаю, совсем всё запущено уже ...
Комментарий удален
−5398
199
Антон twoods 12 лет назад
тебе что то рассказывать, хахахаххаа, у тебя развитие неандертальца, ты всё равно адекватную речь не поймёшь, хахахаа, иди лучше банан сьешь или вокруг двора побегай
329
Эрик Габит Калыков 12 лет назад
это потому что ей ***** на тебя
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
132
Ольга Андрей 12 лет назад
Лучший ответ! Мой бы рад был безумно. я смотрю что тут пишут что нахрен такой подарок и.т.д Да.блядь вам наверно носки и бритву радостней получать!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
329
Эрик Андрей 12 лет назад
ленин ты ли это
286
Александр 12 лет назад
че то она с подарком опоздала на месяц..
216
Алина 12 лет назад
Я не одна такая :)
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?