FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
Тоталитаризм да?

Тоталитаризм да?

9359
1
Не нравится демократичная Россия? добро пожаловать в тоталитарную северную Корею.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Andrei 11 лет назад
А за молоком в 5 утра к бочке не хотите постоять? Колбаску наверное сейчас с сырами разыми любите,выбираете ходите в магазине)) раньше хрен,ожна докоторская и то по рпздникам. Детишкам йогурты выбираете,раньше кроме ряженки с кефиром,да молока в треуголках ни хера не было. А из одежды? У женщин одинаковые халаты,да да именно халаты,потому что назвать платьем язык не поворачивается,а школьники,кроме пионерского галстука и носить то нечиго было) Новую школьную форму носили ,а старую донашивали и в футбол бегали во дворе. Про криминал рассказать? Да он был не в меньшей степени,просто не доносили до уш и глаз народа.а когда доходило это,то в народе паника сразу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Andrei 11 лет назад
Херню понаписали. А голосует за в снове,что самое инетеремное.молодежь.которая в ссср и не жила.) Те кто жил богато в ссср тот и сейчас живет так же,а моложежи лапшу на уши вешают. Жить стало свободнее и интереснее,это как минимум. Возможностей огромное кол-во,только трудись,просто не хотят,но это уже другой вопрос. Жилье,ну да,было,сараи давали,пеналы,как в курятнике все жили.Медицина...нюню. давайте сравним хотя бы стоматологию ссср и сейчас. У нас сраный новакаин даже до 1992 года применяли в этй сфере,когда во всем мире с 70 годов уже все по другому было и само качество лечения. Хотите обратно-шуруйте,только запомните...мандарины с бананами только в нг и через очередь,в отпуск,далеко не в паттайю),а только на наш берег,ну а на турецкий ездили те кто и сейчас ...только на мальдивы через раз,про одежду хорошую вообще забудьте,только в "березке" по блату). Ах да,мы же все любим на иномарках ездить,так вот хрен вам-москвич и по очереди через 5 лет,не раньше. Что было хорошее,на 100%,так это реально уровень образования!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
19
Oleg Grigogiev 11 лет назад
Этот бред - обязательная агитка неокоммунистов, бывших партайгеноссе, работников торговли (воров в законе - они воровали законно), работников НКВД (КГБ) и всей ****обратией, строившей себе коммунизм при недоделанном социализме.
141
Ivderu 11 лет назад
Ну для чего это постить?

Притянуто за уши и однобоко.

Возьмитесь лучше за себя ;)
5
Дима 11 лет назад
В ссср было так(по рассказам моего отца): Захотел колбасу - поехал в Москву из Сибири, и купил!

Не знаю как ваши там бабушки и дедушки, но мои (бабушка учитель в школе, дед тренер по плаванию и спортсмен) говорят что сейчас раздолье, а раньше - гавно было несмотря на то что и квартиры им выделяли и горячую воду из под крана они впервые увидели при ссср...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
480
Сергей Ляхов btv 11 лет назад
Работал - инженером в институте АН УССР после универа. Первые 2 - 3 года ставка - 115 р + вредность - налоги = 98 с несколькими копейками на руки в месяц
480
Сергей Ляхов btv 11 лет назад
48 (аванс) + 50 (рассчет) = 98 (чистыми на руки) = 115 (ставка) + 5.75 (5 % надбавка за вредность) - 14.95 (подоходный налог - 13 %) - 7.48 (6.5 % налог за бездетность). Не стоит обвинять собеседника во вранье, коли считать не удосуживаетесь
480
Сергей Ляхов btv 11 лет назад
Инженер в одном из научных отделов института АН УССР.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−6337
Показать все 8 ответов
490
Анатолий assfukker 11 лет назад
спасибо, поржал с утра. ты дальше также красиво ****и, люди с хорошим настроением будут))))
−240
Erofey Urm 11 лет назад
правильнее ссср-социализм. россия-тоталитаризм
22
DarkSinn 11 лет назад
Автор во многом прав, кроме одного момента: России - не демократия, СССР - не тоталитаризм.
271
Bryan2 11 лет назад
Должны люди менять а не государство(не власть)Государство так построено что бы делать ЖОПУ, СЛАВЯНАМ, РУССКИМ надо что то менять, переворот делать, а власть ни чего не будет менять им выгодно все как сейчас есть и идет
НО.....кому это надо всем и так нормально спокойная жизнь и т. и т.п)да и людей таких нет!!!
каждый сам за себя очень ЖАЛЬ!!!
Просто РУССКИЙ НАРОД способен на БОЛЬШЕЕ когда он ВМЕСТЕ .А не бежать из страны!!знаю( в поисках лучшей жизни, качества, медицины и т.д и т.п) Убежать всегда сможем!!!.............. РУССКИЙ НАРОД собрать и пойти против власти ни смотря ни на что(знаю смешно звучит, глупо,и безумием кажется ну все же!.......)Кто знает кто знает может найдется ТОТ который повидет свой РУССКИЙ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД!!!!!
88
alex 11 лет назад
Автор поста наверное хотел сказать что сейчас в России демократия? По моему он очень ошибся. Как раз таки типичный тотальный режим со всеми присущими элемнетами подавления и наказания неугодных. Ну толь ко что к стенке не ставят а поговорка- был бы человек а статья найдется- действует по прежнему. Да икак ей не действовать когда у власти сидят все те же партаппаратчики прилежно учившие в СССР научный коммунизм в высших партшколах или сужившие в КГБ. Так что все эти две колоночки надо перемешать и написать в столбик.
−37
w238s95674 11 лет назад
Для тех, кто любит Северной Кореей пугать можно посоветовать поинтересоваться, как массам живется в очень "цивилизованных и рыночных" Индонезии, Индии, Бразилии, Мексике. Если посчасливилось найти работу, х...ячь по 12 часов за 200$ в месяц. Хошь вкалывай за гроши, а хошь дохни с голоду. Свобода, короче.
Комментарий удален
−5805
480
Сергей Ляхов w238s95674 11 лет назад
Перечисляя цивилизованные и рыночные страны, Вы забыли упомянуть Зимбабве и Буркина Фасо. Тогда иллюстрация будет, мне кажется, наглядней:)
Показать ещё 54 комментария (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?