FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Аттестат Альберта Эйнштейна

Аттестат Альберта Эйнштейна

8501
1
Все разговоры о том, что у Эйнштейна были проблемы в школе с математикой и физикой не соответствуют действительно. В этом вы можете убедится на данном примере. Аттестат зрелости, который был выдан Альберту Эйнштейну в возрасте 17 лет, после окончания средней школы в Швейцарии.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
355
Эдуард Шилов 12 лет назад
как-то мрачновато уж
Комментарий удален
−96
Комментарий удален
−7490
429
Victor_1963 12 лет назад
Эх, молодежь, учить вас надо.
Эйнштейн - придуманный евреями лже-великий ученый, на самом деле таковым не являвшийся и сам это понимавший.
Однако являвшийся евреем, т.е. лицом владеющим хуцпой, т.е. считающим, что если что-то придумал гой, то это принадлежит еврею. Вот его первая жена была физиком - русская.
Все на самом деле великие физики 20 века этого деятеля за великого никогда не считали, советские физики однажды даже развели его на публичную дискуссию, которую выиграли, показав миру что он недоучка (типа форума, но в журнале).
Когда я лично учился на физфаке МГУ, то очень был удивлен что "труды" Эйнштейна такие примитивные - какие то 2-3 формулы (по поводу которых истинные их авторы возмущаются что сперто у них).
В МГУ как-то один профессор даже книжку тиснул, где этот еврейский проект разоблачил, в Инете есть если поискать.

В общем, товарищь, если еврейские СМИ вдалбливают тебе в голову, что очередной еврей осчастливил человечество - ставь частицу "не" и получишь истину.

Из хорошего в память об Э. скажу, что он сам по себе был не плохой человек, например, последнюю работу он озаглавил "Почему социализм".
Комментарий удален
−7490
Комментарий удален
−1902
421
Bau-Marketru 12 лет назад
как мало предметов,.. счастливые, незагруженные дети были
475
Dm Шилов 12 лет назад
во времена Эйнштейна подавляющее большинство вообще писать не умело.
Показать ещё

На что жалуетесь?