Истории, которые люди анонимно публикуют в социальных сетях, всегда интересно читать. Все дело в том, что их авторам нет нужды утаивать какие-то детали и приукрашивать свои переживания. Советую вам почитать свежую порцию жизненных историй далее.
Истории, которые люди анонимно публикуют в социальных сетях, всегда интересно читать. Все дело в том, что их авторам нет нужды утаивать какие-то детали и приукрашивать свои переживания.
Осторожно! Здесь картинки, которые могут вызвать неоднозначные чувства!
Осторожно! Здесь картинки, которые могут вызвать неоднозначные чувства!
Прекрасные и самобытные постройки, видевшие не одну смену эпох, сегодня выглядят удручающе. Но даже в плачевном состоянии они сохранили своё величие. Эти церкви, колокольни и пристройки всё еще стоят назло непогоде, злым ветрам и человеческому равнодушию. Спешите видеть.
Прекрасные и самобытные постройки, видевшие не одну смену эпох, сегодня выглядят удручающе. Но даже в плачевном состоянии они сохранили своё величие.
Иногда кажется, что врачи используют особый шифр, понятный только им. Разобрать этот странный код, которым написан рецепт, не могут ни коллеги, на фармацевты. Возможно, некоторые доктора придумали свой язык?
Иногда кажется, что врачи используют особый шифр, понятный только им. Разобрать этот странный код, которым написан рецепт, не могут ни коллеги, на фармацевты.
Блогеры, шоперы, модели и офисный планктон и прочие хипстеры - практически ничто без этих трудяг. И не важно из какой они страны и чем они занимаются, важно то, что они строят своими руками нашу с вами жизнь.
Блогеры, шоперы, модели и офисный планктон и прочие хипстеры - практически ничто без этих трудяг. И не важно из какой они страны и чем они занимаются, важно то, ...
Словосочетание «черный ящик» звучит из телеэфира в двух случаях: когда идет передача «Что? Где? Когда?» и когда где-то происходит авиакатастрофа. Парадокс в том, что если в телепередаче черный ящик — это и в самом деле черный ящик, то в самолете это не ящик и он не черный.
Словосочетание «черный ящик» звучит из телеэфира в двух случаях: когда идет передача «Что? Где? Когда?» и когда где-то происходит авиакатастрофа.
Хорошо сделанная реклама привлекает внимание и запоминается надолго. Именно такой эффект необходим для решения социальных проблем. Заставить людей остановиться и подумать, а также заставить их действовать - первый шаг к значительным изменениям.
Хорошо сделанная реклама привлекает внимание и запоминается надолго. Именно такой эффект необходим для решения социальных проблем.
Метки:
ДТП
Хорошая реклама
загрязнение окружающей среды
наглядно
реклама
социальная реклама
социальные проблемы
убедительная
Астраханский фермер обнаружил на своем участке захоронение 2000-летней давности. Выкапывая яму, Рустам Мудаев наткнулся старинный бронзовый горшок. Житель деревни Никольское передал находку в Астраханский краеведческий музей и пригласил археологов на экспедицию, в ходе которой были обнаружены останки сарматских вождей, золотые и серебряные украшения, оружие, предметы домашнего обихода.
Астраханский фермер обнаружил на своем участке захоронение 2000-летней давности. Выкапывая яму, Рустам Мудаев наткнулся старинный бронзовый горшок.
Старые фото известных людей, обошедшие интернет уже не по одному кругу. Но что-то всё равно заставляет смотреть их снова и снова. Через эти фото мы чувствуем связь с ушедшей и уже растворившейся в прошлом, и в нашей памяти эпохой. Нас вдруг охватывают тёплые воспоминания тех, давно ушедших лет, и лёгкая улыбка от проснувшегося в душе тепла проскальзывает в уголках наших губ.
Старые фото известных людей, обошедшие интернет уже не по одному кругу. Но что-то всё равно заставляет смотреть их снова и снова.
Дэниел Неварес - фотограф и путешественник из Сан-Франциско. Он любит все, что связано с живой природой, и обожает наблюдать за птицами. Дэниел считает, что совы - удивительные создания, всегда притягивающие взгляд и, возможно, скрывающие какие-то тайны.
Дэниел Неварес - фотограф и путешественник из Сан-Франциско. Он любит все, что связано с живой природой, и обожает наблюдать за птицами.
Виновным во всей этой истории можно считать американского железнодорожного рабочего Финеаса Гейджа, который в 1848 году в результате несчастного случая получил стальной прут в голову. Стержень вошел в щеку, разворотил мозговое вещество и вышел в передней части черепа. Гейдж, на удивление, выжил и стал объектом пристального изучения американских психиатров.
Виновным во всей этой истории можно считать американского железнодорожного рабочего Финеаса Гейджа, который в 1848 году в результате несчастного случая получил стальной прут в голову.
Пост о вечной дружбе между лучшим другом человека и лучшим другом сильной и независимой.
Пост о вечной дружбе между лучшим другом человека и лучшим другом сильной и независимой.
37-летний тайский фотограф и дайвер сумел сделать эти потрясающие снимки у побережья Шри-Ланки, когда огромный синий кот внезапно появился из глубины. Он приплыл в теплые воды полакомиться крилем, а оказался объектом фотоохоты!
37-летний тайский фотограф и дайвер сумел сделать эти потрясающие снимки у побережья Шри-Ланки, когда огромный синий кот внезапно появился из глубины.
Метки:
Морские млекопитающие
дайверы
киты
морские жители
синий кит
фото животных
фотографии животных
Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок хорошо учился и в будущем получил хорошую работу. Но дети всеми силами пытаются избежать образования, а родителям приходится идти на крайние меры.
Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок хорошо учился и в будущем получил хорошую работу. Но дети всеми силами пытаются избежать образования, а родителям приходится идти на крайние меры.
HBO завершил показ нашумевшего сериала "Игра престолов". 20 мая в свет вышла последняя серия финального, восьмого сезона фэнтезийной саги. И фанаты остались очень недовольны - люди негодуют, люди в отчаянии, многие не могут поверить, что увидели это. многие все еще фантазируют, а миллионы подписывается под петицией с требованием переснять весь 8 сезон.
HBO завершил показ нашумевшего сериала "Игра престолов". 20 мая в свет вышла последняя серия финального, восьмого сезона фэнтезийной саги.
Есть 10 правил, которые подскажут, что можно или нельзя делать во время произнесения тоста.
Есть 10 правил, которые подскажут, что можно или нельзя делать во время произнесения тоста.
Решил сделать креативный светильник из подручных материалов. Самоделка не очень сложная, но требует усидчивости и терпения;) более подробно смотрите в моем посте.
Решил сделать креативный светильник из подручных материалов. Самоделка не очень сложная, но требует усидчивости и терпения;) более подробно смотрите в моем посте.
Обычные домашние кошки – существа мистические. Даже всезнающий Константин, роль которого в одноименном фильме исполнил блистательный Киану Ривз, сказал, что они живут по обе стороны. Люди, которые в силу разных причин не могут завести хвостатого питомца, часто покупают фигурки кошек, стремясь с их помощью защитить дом от злых сил. Часто они встречаются в виде древнеегипетской богини Бастет. Можно ли украшать дом такими фигурками и статуэтками?
Обычные домашние кошки – существа мистические. Даже всезнающий Константин, роль которого в одноименном фильме исполнил блистательный Киану Ривз, сказал, что они живут по обе стороны.
Иллюстрации из географического портфолио Леви Уолтера Ягги (Levi Walter Yaggy) сочетают в себе физические, политические, геологические и астрономические карты. Изданный в 1887 году в Чикаго, этот сборник - один из самых красивых, информативных и впечатляющих образовательных материалов XIX века.
Иллюстрации из географического портфолио Леви Уолтера Ягги (Levi Walter Yaggy) сочетают в себе физические, политические, геологические и астрономические карты.
Стереограмма - это на первый взгляд совершенно непонятное и размазаное изображение, но если начать в них вглядываться, то можно увидеть объемную картинку.
Стереограмма - это на первый взгляд совершенно непонятное и размазаное изображение, но если начать в них вглядываться, то можно увидеть объемную картинку.
11 вопросов про достижения или антирекорды некоторых стран.
11 вопросов про достижения или антирекорды некоторых стран.
Картинки и смешные комментарии для настроения.
Картинки и смешные комментарии для настроения.
Практически каждого иногда посещает чувство, что определенное место, человек или событие знакомы и уже когда-то встречались в жизни. Хотя в действительности ничего такого не было. Это ощущение носит название дежавю, что в переводе с французского значит «уже видел», и бывает настолько реалистичным, что невероятно тяжело поверить в его нереальность.
Практически каждого иногда посещает чувство, что определенное место, человек или событие знакомы и уже когда-то встречались в жизни. Хотя в действительности ничего такого не было.
Великовозрастные лоботрясы, сидящие на шее у своих работящих стариков-родителей, ветхие старички, которые женятся на юных особах, недоумение взрослого поколения по поводу моды и увлечений младшего, скоропалительные браки молодежи. Вот такие темы поднимали в советских карикатурах на семейную тему.
Великовозрастные лоботрясы, сидящие на шее у своих работящих стариков-родителей, ветхие старички, которые женятся на юных особах, недоумение взрослого поколения по поводу моды и увлечений младшего, ...
Подборка прикольных фото , смешных картинок собранной со всего интернета.
Подборка прикольных фото , смешных картинок собранной со всего интернета.
Поучительные, может быть не бесспорные притчи
Поучительные, может быть не бесспорные притчи
Ох уж этот извечный вопрос, касающийся того, кто из супругов должен обеспечивать семью. У каждого тут своя правда, чья позиция вам ближе?
Ох уж этот извечный вопрос, касающийся того, кто из супругов должен обеспечивать семью. У каждого тут своя правда, чья позиция вам ближе?
Сегодняшние старшеклассники с ужасом слушают рассказы родителей о школьных годах: унылая школьная форма, корпение над учебниками - и никаких тебе рефератов из интернета и подсказок из мобильника. А какой в тех же 1970-х была старшая школа в США и других западных странах? Наверное, тем, кто еще помнит тогдашнюю советскую школу, будет особенно интересно посмотреть и сравнить!
Сегодняшние старшеклассники с ужасом слушают рассказы родителей о школьных годах: унылая школьная форма, корпение над учебниками - и никаких тебе рефератов из интернета и подсказок из мобильника.
Горный парк "Рускеала" - одна из главных достопримечательностей Карелии. Он расположен в 10 километрах от границы с Финляндией и примерно в 30 километрах от городка Сортавала, спрятанного среди скалистых шхер северо-западного побережья Ладожского озера.
Горный парк "Рускеала" - одна из главных достопримечательностей Карелии. Он расположен в 10 километрах от границы с Финляндией и примерно в 30 километрах от городка Сортавала, ...
Кристиано Алвес прибыл в Санкт-Петербург прямиком из жаркой Форталезы, что в Бразилии. Сойдя с трапа самолета , он ощутил эмоции, которые человек может испытать всего несколько раз в жизни.
Когда я первый раз посмотрел на снег из самолета, мои глаза не поверили. Я тогда начал плакать, потому что понял, что наконец-то моя мечта сбылась.
Когда я первый раз посмотрел на снег из самолета, мои глаза не поверили. Я тогда начал плакать, потому что понял, что наконец-то моя мечта сбылась.
Кристиано Алвес прибыл в Санкт-Петербург прямиком из жаркой Форталезы, что в Бразилии. Сойдя с трапа самолета , он ощутил эмоции, которые человек может испытать всего несколько раз в жизни.
Вылечил я свой зуб) Спасибо жене, и пнула как говориться, и сделала! Если б не эта жуткая боль, не знаю сколько бы еще тянул.
Вылечил я свой зуб) Спасибо жене, и пнула как говориться, и сделала! Если б не эта жуткая боль, не знаю сколько бы еще тянул.
Наше заезжее городское руководство совместно с Павлом Гусевым решили организовать праздник по случаю 100-летия газеты Московский Комсомолец. Какое отношение имеет МК к Королёву непонятно. Почему не спросили жителей города - так их мнение давно уже власти не интересует. Ну в общем праздник, так праздник! Для охраны общественного порядка (от кого?) понагнали в город разных силовых структур.
Наше заезжее городское руководство совместно с Павлом Гусевым решили организовать праздник по случаю 100-летия газеты Московский Комсомолец. Какое отношение имеет МК к Королёву непонятно.

