Мужчина из США 100 дней питался в Макдональдсе в качестве эксперимента. В итоге он похудел.
Галина Лайко, директор школы №35 в подмосковном Раменском, прославилась благодаря педагогическим приёмам патриотического воспитания учеников. Анатолий Вассерман считает, что она поступает абсолютно правильно.
В Британии троих мужчин осудили за кражу золотого унитаза из Бленхеймского дворца. Пять лет длилось расследование, но полицейским так и не удалось найти «произведение искусства» стоимостью 4,8 млн фунтов стерлингов (около 508 млн рублей).
В Брянске батарея шуруповерта вспыхнула, когда находилась на зарядке. Момент возгорания попал на видео.
В московском аэропорту таможенники задержали женщину, прилетевшую из Индии. При досмотре, у нее в сумочке нашли 4 самоцвета, начали искать дальше и обнаружили в нижнем белье еще 75 камней на 1,2 миллиона.
Мир природы полон невероятных созданий, каждое из которых уникально по-своему.
Это напоминает наши камеры предварительного задержания, куда доставляют людей сразу после ареста, нередко находящихся в возбужденном или враждебном состоянии. Внутри помещения порядок и минимализм, все предметы закреплены во избежание повреждений, за исключением матраса и рулона туалетной бумаги.
Представитель мужского пола распахнул входную дверь в многоквартирный дом перед дамой, но неожиданно получил удар в лоб.
Слайм (лизун) был обычной игрушкой для детей, но кто-то додумался использовать его как маску для волос.
Женщина стала водителем "собачьего автобуса". Она возит на старом школьном автобусе собак на прогулки, пока их хозяева на работе.
«Столетнее яйцо» — закуска китайской кухни, представляющая собой утиное или куриное яйцо, выдержанное несколько месяцев в специальной смеси глины, золы и рисовой шелухи без доступа воздуха.
Рьяного мусульманина уже оштрафовали. И даже председатель Духовного собрания мусульман Приморского края осудил поступок водителя.
«Джигиту» грозит до 5 лет колонии. Но скорее всего, он отделается крупным штрафом и отправится танцевать домой.
Разработчики кооперативной игры Split Fiction спрятали в игре максимально сложный секретный уровень под названием «Лазерный ад». Два игрока, которые первыми нашли и прошли этот уровень, выиграли поездку в Швецию.
Женщина изготовила себе диван в виде блюда, которое готовится из мяса и овощей.
Учащиеся школы совершили побег из класса вместе с партами. В побеге им помогали другие ученики.
Женщина решила прокатиться на скутере со своим сыном. План, как говорится, был надежный, как швейцарские часы. Однако, не проехав и пары метров, женщина начала падать.
Сотрудница детского сада в Краснодаре проявляла странную «заботу» о воспитанниках. Женщина таскала малышей по полу, толкала их и таскала за волосы.
На станции метро «Арбатская» Арбатско-Покровской линии парень распылил содержимое перцового баллончика в лицо одному из пассажиров, после чего попытался преследовать его друзей.
Мужчина с большим хозяйством заинтересовался предложением симпатичной незнакомки.
Девушка начала шантажировать мужчину своими откровенными снимками, когда тот решил вернуться к бывшей жене. Сейчас донжуану грозит срок за нарушение неприкосновенности частной жизни.
Началось все с серьезного ДТП в Москве с участием шести автомобилей, среди которых был КАМАЗ. Несколько человек получили травмы различной степени тяжести.
Власти Тульской области стали внедрять «демографический стандарт» на предприятиях (6 фото + 1 видео)
И вскоре там появится рейтинг работодателей - его составят по количеству родивших сотрудниц.
Предыдущий рекорд тоже принадлежал опытной российской «моржихе».
Житель Омской области напал с разбитой бутылкой на сотрудницу магазина. Мужчина не смог объяснить свой проступок.
Его уже призвали не дожидаться результатов проверки и добровольно сложить полномочия.
Студии 3D Realms и Saber Interactive анонсировали новую часть игры Painkiller ярким трейлером. Игрокам вновь придётся сразиться с полчищами демонов в готических и не только локациях.

