Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
В нашей жизни слишком много стрессов и забот, а давно известно, что идеальные изображения вызывают у людей приятные эмоции и эстетическое удовольствие. В этом посте вы увидите приятные картинки, которые вызовут чувство расслабления и визуальное наслаждение, и хотя бы на некоторое время заставят забыть о проблемах.
С весьма громким заголовком в прошлую пятницу выступили несколько СМИ и крупных телеграм-каналов, что вот мол, в Госдуме решили бороться с двойным гражданством.
Как развивалась карьера Жана Клода Ван Дамма. Взлёт, успех и крах карьеры
Студенты — народ удивительный, они не только сами могут выживать в условиях дефицита всего, но и насекомых к этому приучают. Нету шубы — ешь пластик.
Как известно, гепард - невероятно быстрое животное. Однако есть одна проблема - он не может долго поддерживать высокую скорость.
В США няня отсудила у работодателя 2,8 миллиона долларов (более 256 миллионов рублей) за подглядывание с помощью скрытой камеры.
Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
19 сентября 1991 года во время похода в долину Эцталь немецкие туристы Эрик и Хельмут Симон наткнулись на то, что они сначала приняли за тело недавно умершего альпиниста. Останки принадлежали человеку, жившему примерно 5300 лет назад — это древнейший представитель Старого Света из известных. Находка стала настоящей сенсацией, а научное исследование похоже на детективную историю.
Международная группа ученых смогла вырастить древнее дерево рода Commiphora из семени, обнаруженного в Иудейской пустыне еще в 1980-х годах. Исследователи предполагают, что это растение может упоминаться в Библии. Семя пролежало в земле около тысячи лет, что открывает новые перспективы для изучения древней флоры засушливых регионов.
Или как Яндекс Доставка "зарабатывает" на своих клиентах
До изобретения телескопа астрономы использовали примитивные инструменты и методы для изучения небесных объектов и явлений и наблюдения за ними.
В СССР милицейские машины получили именно желто-синюю окраску. Но почему именно такой вариант использовался? И окраска такая была совершенно не случайной. Но и чисто нашей разработкой. Ибо в мире нет единого стандарта для окраски автомобилей стражей порядка. В отличие от, скажем, пожарных машин, что должны всегда быть окрашены в красный цвет.
Дом – это место, которое должно быть максимально уютным и комфортным.
Невозможно себе представить современное жилище без приборов и устройств, которые делают нашу жизнь проще и комфортнее.
Талант, в какой-либо области, даётся далеко не каждому. Но даже имея какое-то особое умение, необязательно, что человек будет уделять этому много времени, проявляя терпение, дисциплину и страсть. Ведь при сильном желании можно развить удивительные навыки и мастерски овладеть искусством, благодаря постоянной практике и любви к делу. В этом посте вы увидите невероятные изображения, которые покажут, каких результатов может достигнуть талант.
18 лет назад мирный лайнер советского производства уничтожил супостата.
Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
41-летний капитан 1-го ранга Евгений Витютнев почувствовал себя плохо во время забега 28 сентября. Штурман сошёл с дистанции, к нему поспешили медики. Однако спасти мужчину не удалось.
Начинаем это воскресенье с приятных новостей, оказывается теперь пакеты это не только удобно, но еще и модно .
Я предполагал, что водителей накроет мощная волна сокращений в 2021-2023 годах, однако приход автопилотов несколько задержался. Или, точнее, автопилоты уже здесь, но их пока что слишком мало, чтобы таксисты встрепенулись и начали выходить на акции протеста.
- Есть рак, 7 видов, брать будете?
- Не, мне, пожалуй, цирроз печени.
«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин
Аркадий Райкин
Мадагаскарская нефила создаёт паутину, жёлтые нити которой сияют в солнечном свете словно золото. Квадратный метр ткани из уникальной паутины оценивается в 500 тысяч долларов (более 41 миллиона рублей).
Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Дональд решил ненароком глянуть, что же появится первым в поисковике Google если забить его имя. Сказано - сделано.
Несколько любопытных фактов, связанных с коровами, их выменем и молоком.
Появилась надежда для 422 миллионов человек. Ведь если верить данным ВОЗ именно столько болело диабетом по всему миру в 2021 году, сейчас эти данные еще выше.
Представляем вашему вниманию новый автомобиль Omoda C7, который скоро появится на российских дорогах. Официальные фотографии и подробные характеристики уже доступны для ознакомления.
Компания BYD объявила о сотрудничестве с Huawei, целью которого является разработка первого в мире решения для интеллектуального управления автомобилем в условиях бездорожья. Модель Fang Cheng Bao 8 будет оснащена системой Qiankun ADS 3.0 от Huawei.
Человечество вполне может гордиться своими научными достижениями, например, выходом в космос и полётом на Луну. Однако даже ближний космос изучен куда лучше, чем глубины океанов, покрывающих большую часть планеты. Водяная бездна стала концом пути для сотен и тысяч судов разных размеров и назначений.
Российские учёные создали 50-кубитный ионный квантовый компьютер, который теперь считается одним из самых мощных в стране. Эта работа выполнена научной группой из Российского квантового центра и Физического института имени П. Н. Лебедева РАН в рамках дорожной карты по квантовым вычислениям, координируемой Росатомом.
Будущее из научной фантастики уже рядом и оно отнюдь не безобидно. На ВЭФ 2023 года в Давосе профессор Университета Дьюка выступил с оруэлловской речью, в которой он выступил за «нейропрозрачность», то есть за то, чтобы компании контролировали мозговые волны своих сотрудников.

