А что вы думаете об этом?
Объем 20-ти футового контейнера примерно 33 м3.
Т.е. сила, которая будет его толкать из воды - 33 тонны.
Вес самого контейнера 2,4 тонны.
Дальше думайте сами.
Т.е. сила, которая будет его толкать из воды - 33 тонны.
Вес самого контейнера 2,4 тонны.
Дальше думайте сами.
11
Иишница еще не проходила закон Архимеда
10
Архимеду про это только не рассказывайте. Умрет от смеха )))
0
Сказки всё это.
Неумолимый закон Архимеда вытолкнет эту бочку.
Неумолимый закон Архимеда вытолкнет эту бочку.
8
Не совсем
закон Архимеда не действует, если основание плотно лежит на поверхности.
Точнее, действует, но не так как на тело свободно находящееся в жидкости.
Ну и налить сантиметров 10 свинца в пол никто не мешает.
закон Архимеда не действует, если основание плотно лежит на поверхности.
Точнее, действует, но не так как на тело свободно находящееся в жидкости.
Ну и налить сантиметров 10 свинца в пол никто не мешает.
0
Даже если налить 30 см свинца этот ящик всё равно всплывёт. И совершенно неважно лежит он на дне или нет.
-1
Чувство юмора и хорошее воспитание всегда помогают как следует отдубасить оппонента...
1
Рекомендация как правильно и с пользой для себя избавиться от своего парня...
-1
Какой стороной этот забор к соседям монтировать?
или через одну?
или через одну?
2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
Два ведра собрали, в третьем египетская из Магнита...
-1
Вот такая негра. А судье видимо она нравится.
2
Аскар Янов
3 недели назад
Учитель физики из провинции Цзянси (Китай) построил со своими учениками двуступенчатую ракету из пластиковых бутылок. Тягу обеспечивала вода, выталкиваемая сжатым воздухом.
Первая ступень ракеты мощно поднялась в небо, после чего вторая ступень отделилась и продолжила полет.
Первая ступень ракеты мощно поднялась в небо, после чего вторая ступень отделилась и продолжила полет.
54
4
А у тебя нет выбора, нельзя не смотреть
0
Вполне возможно, а там х. его зеакт товю майор.Этож ить бабы.
-5
Паки-паки, иже херувимы...
1
Мужчины которым нравятся женщины по гейбарам не ходят.
1
Сравнивать можно. Но. Вести себя так , как будто ничего не происходило ранее и не происходит сейчас, и доказывать , что ты космополит, а не какой то там независимый представитель от России, и когда тебе плюют в твою физиономию , а ты утираешься и канючишь: Ну,возьми-ите меня. - это не глупо. Это низко.
3
Это уже давно не спорт, а политика. Поэтому я спорт давно не смотрю.
8
Мок пора закрыть а чиновников осудить и посадить, за несоблюдения принципов олимпийского движения и дискредитацию спортсменов по национальному признаку. Не понятно почему еще никто не начал расследование хотя бы на национальном уровне, для начала?????
5
Ну а кто приговор выносить будет? Еврогейский суд по правам человека? Или какая-то другая "всемирная" организация? Не смешите, уважаемый. Они все под одной крышей ходят и никогда правая рука левую не накажет. Я всякие международные игрища перестал смотреть, когда воочию наблюдал, как норвежские лыжники - инвалиды астматики - бежали в соплях по пояс (не преувеличиваю) - и постоянно лили себе в глотку запрещенные к использованию обычным - не инвалидам - спортсменам лекарства. Которые повышают количество красных кровяных телец в крови. И когда наш их таки сделал, а после финиша проезжающий мимо норвег брызну спреем себе и ему "случайно" на лицо, то нашего попросили сдать кровь. И таки сняли за допинг. Таков закон, кто контролирует МОК, тот и правила определяет, кому можно, а кому нельзя.
2
После того, как бывший президент МОК сказал, что не знает, чем женщина отличается от мужчины, вы ещё ждёте чего-то от лавочки под названием "Олимпиада"!?
8
Потом я придумал софистику и все Софы убежали из города в горы вместе с Софоклом...
2






































