FISHKINET
«Как пройти в библиотеку

«Как пройти в библиотеку

11
2
«Как пройти в библиотеку?» — странный вопрос из фильма «Операция Ы и другие приключения Шурика» в 3 часа ночи, оказывается, был вполне логичным.
В новелле «Операция Ы» герой Георгия Вицина был назван «идиотом» за вопрос, как пройти в библиотеку в 3 часа ночи. На самом деле, логика в вопросе была, и указал на нее сам Леонид Гайдай в новелле «Наваждение». В одном из кадров видно, что по понедельникам, средам и пятницам библиотека работает с 3 часов ночи. Такая вот интересная пасхалочка.
Кадр из фильма "Операция «Ы» и другие приключения Шурика", 1965 год, режиссер Леонид Гайдай
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?