А что вы думаете об этом?
потому что спагетти ломать - дурной тон!
5
Если ананасами не усыпано, не считается!
3
Сейчас амеры нашли повод отомстить за 11 сентября. "Случайно" попадут по самой высокой башне. Главное - отомстить, пусть не тем и не там.
-1
Я знаю, что такое юмор. Сам им стараюсь пользоваться. Но слова "список", "жизнь", "сложились" и "зонт" как-то очень удручающе на меня подействовали. Я как-бы стараюсь во всем искать положительное, а потому немного, ммм... уточнил. Ведь наверняка в жизни сложилось немало вещей? И мои слова относились, скорее, к автору картинки, а не к автору поста, но раз он ее выставил, значит ему эта позиция близка. Собственно, вот и всё. А у вас тире лишнее, учитель.
0
В точку!
Стрелошник профессиональный.
Стрелошник профессиональный.
6
Лучше перестраховаться и смешать в чашке. Потому чт о чайник с чаем надо оставить на столе, а бутылку спрятать под стол.
-1
Пасть закрой и сиди в будке ща поклёюм и уйдем спокойно панику разводишь только....
0
20 лет и до сих пор в школе? Теперь понятно, почему печатными буквами
4
Я школу закончил много, несколько десятков, лет назад, но таки да, у меня есть те, которых я называю одноклассницами, ну были они моими одноклассницами, много лет тому назад, и сейчас одноклассницы, а тут... 20 лет, конечно одноклассница, еще не забылось
0
































