FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка
Солянка

Солянка

24
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
159
злой возык феникс 7 лет назад
Да, но только 40млн деревьев отдадут "на шару" туеву хучу кислорода. А вот что даст станция "на шару" - вопрос....
293
fiz-mat злой возык 7 лет назад
Ну если она переработает столько же CO2, то выдаст столько же O2... Так что Ваше беспокойство излишне. Они же химики, а не алхимики... :-)
293
fiz-mat glaurunk 7 лет назад
На сайте написано, что возобновляемые источники, но не написано, почему их нельзя напрямую запихнуть в энергосистему, и снизить выбросы CO2 в атмосферу... Пока есть хоть одна тепловая электростанция, этот путь более эффективный.
293
fiz-mat 7 лет назад
Они изобрели вечный двигатель, и ищут под проект инвестора. Поаплодируем им!

Показать ещё 5 ответов (из 8)
293
fiz-mat Сергей 7 лет назад
Да на технологию смотреть даже не имеет смысла (разве что убедиться, что они не вечный двигатель изобрели :-) )
Любое преобразование формы энергии имеет не 100% КПД...

Бочка в час... Можно построить маленькую бензоколонку на 100 кв.км солнечных панелей... Они бы себестоимость литра бы указали...
293
fiz-mat Валентина Разумова 7 лет назад
В чем интерес то? Из способ имеет 4 трансформации, каждая имеет потери, можно 3 из 4-х убрать, естественно потерь будет меньше, эффективность больше. Зачем изучать эти 3 преобразования, если их нужно просто выкинуть.
Показать ещё

На что жалуетесь?