FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... В Японии разработали «переводчик» с младенческого В Японии разработали «переводчик» с младенческого Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг
Солянка

Солянка

27
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
159
злой возык феникс 7 лет назад
Да, но только 40млн деревьев отдадут "на шару" туеву хучу кислорода. А вот что даст станция "на шару" - вопрос....
293
fiz-mat злой возык 7 лет назад
Ну если она переработает столько же CO2, то выдаст столько же O2... Так что Ваше беспокойство излишне. Они же химики, а не алхимики... :-)
293
fiz-mat glaurunk 7 лет назад
На сайте написано, что возобновляемые источники, но не написано, почему их нельзя напрямую запихнуть в энергосистему, и снизить выбросы CO2 в атмосферу... Пока есть хоть одна тепловая электростанция, этот путь более эффективный.
293
fiz-mat 7 лет назад
Они изобрели вечный двигатель, и ищут под проект инвестора. Поаплодируем им!

Показать ещё 5 ответов (из 8)
293
fiz-mat Сергей 7 лет назад
Да на технологию смотреть даже не имеет смысла (разве что убедиться, что они не вечный двигатель изобрели :-) )
Любое преобразование формы энергии имеет не 100% КПД...

Бочка в час... Можно построить маленькую бензоколонку на 100 кв.км солнечных панелей... Они бы себестоимость литра бы указали...
293
fiz-mat Валентина Разумова 7 лет назад
В чем интерес то? Из способ имеет 4 трансформации, каждая имеет потери, можно 3 из 4-х убрать, естественно потерь будет меньше, эффективность больше. Зачем изучать эти 3 преобразования, если их нужно просто выкинуть.
Показать ещё

На что жалуетесь?