FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер На общую тему  На общую тему  Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей скоростью Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей... Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах
Всё

Всё

14
Всё... заколеблался. Бросаю курево и алкашку. Вроде дают но в самый нужный момент предают и летишь вверх тормашками. Так бывает. Задолбаешься от чего-то.. дай думаешь приму на грудь - и помогает. Но шаг за шлагом прёшь не в ту степь.. а тормоз отключен и уже ва банк прёшь. Ломаешь дров, а голове "ничего, прорвёмся".. не умею я если честно жить трезвым. То алкашка.. то марика... то белый... то ешки... все вокруг. Единственное чего хотят все близкие которые меня знаю... СТОП. но опят и опять.. бросаю. придется, конечно, опять на работу устраиваться но хер с ним. коньяк... пивас... так хорошо вы под солнышко заходите и без... Буду помнить, но мешаете. 1000 раз клялся. Надо,, Надо... БО дальше будет капут что почкам, что жизни... Не представляю, что такое жизнь по трезвяни (а когда-то был чм по Бальным танцам)... Много хорошего и првильного дали и алкашка и другое. Но чувсвую что не вывезу. Да это сопли. Я подощёл к тому самому камню на распутье.. Либо Либо... Не хочу того, что есть. "Обойдёмся без подогрева"...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?