FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю
Народ, скажите своё мнение

Народ, скажите своё мнение

44
Народ, скажите своё мнение.
Живу в областном городе. Оччень много приезжих чурок (в основном азеры).
У меня маленькая дочка (8 лет).
В последнее время чурки оборзели до крайности, отлавливают толпой девчонок лет 13-14, ну и.....
Я для себя решила однозначно - беру щенка питбуля или стаффа, нахожу кинолога для помощи в дрессировке - и пусть только какая дрянь подойдёт к моей дочери...
Собаку буду воспитывать чётко и по системе. Так что любителей повыть на тему "он всех соседей убъет...." прошу не волноваться.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
142
groguss 9 лет назад
Судя по всему с собаками Вы не знакомы особо. Начнёте стафа или питбуля на людей травить, Вашу семью пёсик и скушает в первую очередь. Не для этих целей данных псов выводили.
228
Artem Fedorov 9 лет назад
По какой системе воспитывать будете ?
323
Alex_Rash 9 лет назад
Ни разу не видел чтоб азеры приставали, даги, чеченцы да, но азеры....
1
Надо не бойца а охранника!
Показать все 10 ответов
189
Artur ✵Маковка ✵ 9 лет назад
Я вообще не считаю, что собака тут помощь.
Если выпускать дочь со стафордом, играть с другими детьми, то что-то я сомневаюсь, что другие родители будут в восторге. Да и сама идея сомнительна.. Если собака рассчитана на реальную защиту, то она вроде без намордника должна быть.. с ребёнком. Бойцовую соба и взрослому мужику удержать на поводке непросто, если у неё в голове что-то "стрельнуло"
Показать все 7 ответов
119
Тёмное непастеризованное Вася Пупкин 9 лет назад
Угроза убийством, 119 ч 2. Я знаю.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?