FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Болезненный урок Болезненный урок Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Как китайские мастера лепят пельмени Как китайские мастера лепят пельмени Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста
Перепостил, т

Перепостил, т

28
1
Перепостил, т.к. очень быстро удалили.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−262
Ну и правильно. Я бы организовал еще полицию нравов и патруль нравов. Вот пьет пиво на детской площадке какой-то [мат], подходит патруль и прилюдно 20 раз палкой по спине ему и на камеру все это снять и в интернет выложить. Или по обочине какой-то петух едет, а его останавливает патруль нравов и при всех грязным и пыльным сапогом по роже. И все это официально! Только это сработает. Только так быдло поймет.
Показать все 8 ответов
−262
ты где мат, то увидел?
−262
Чувак, "в самых преуспевающих странах мира" это разговоры на тему, что чужой Йух всегда толще. Поэтому прежде чем сравнивать окунись в подробности и различия. Нашей стране чуть больше 20 лет. Ее размеры, расстояния, кол-во менталитетов,национальностей, старых психологических болячек огромное и это на фоне уничтожение 80% интеллектуальной элиты после революции и 20 миллионов граждан в ВОВ. Поэтому сравнивать какую-нибудь Швейцарию и Россию, это как сравнивать Йух с трамвайной ручкой. Нам Россию еще только строить приходиться. И строить ее придется долго и с потом и ошибками. А чтобы добиться изменений к лучшему их надо делать, а не хотеть. И нравятся преуспевающие страны, так вали, xyлe тут пердеть в страх диван.
−303
Денис Петров Zergos 10 лет назад
Спасиб)
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Как был проектом так и остался пока, панику не разводите. Ничего особенно нового в этом законе нет. Общественные организации всегда привлекались к профилактике.
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Напишите номер статей и пункты, которые Вас раздражают - обсудим все вместе.
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Нет, конечно, но буду предупрежден, а значит вооружен.
Показать ещё

На что жалуетесь?