FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время Сон за рулём Сон за рулём Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9... Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Кот нашёл камеру, которая следила за ним Кот нашёл камеру, которая следила за ним «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Как в Индии делают лёд Как в Индии делают лёд У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП
Перепостил, т

Перепостил, т

27
1
Перепостил, т.к. очень быстро удалили.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−260
Ну и правильно. Я бы организовал еще полицию нравов и патруль нравов. Вот пьет пиво на детской площадке какой-то [мат], подходит патруль и прилюдно 20 раз палкой по спине ему и на камеру все это снять и в интернет выложить. Или по обочине какой-то петух едет, а его останавливает патруль нравов и при всех грязным и пыльным сапогом по роже. И все это официально! Только это сработает. Только так быдло поймет.
Показать все 8 ответов
−260
ты где мат, то увидел?
−260
Чувак, "в самых преуспевающих странах мира" это разговоры на тему, что чужой Йух всегда толще. Поэтому прежде чем сравнивать окунись в подробности и различия. Нашей стране чуть больше 20 лет. Ее размеры, расстояния, кол-во менталитетов,национальностей, старых психологических болячек огромное и это на фоне уничтожение 80% интеллектуальной элиты после революции и 20 миллионов граждан в ВОВ. Поэтому сравнивать какую-нибудь Швейцарию и Россию, это как сравнивать Йух с трамвайной ручкой. Нам Россию еще только строить приходиться. И строить ее придется долго и с потом и ошибками. А чтобы добиться изменений к лучшему их надо делать, а не хотеть. И нравятся преуспевающие страны, так вали, xyлe тут пердеть в страх диван.
−303
Денис Петров Zergos 10 лет назад
Спасиб)
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Как был проектом так и остался пока, панику не разводите. Ничего особенно нового в этом законе нет. Общественные организации всегда привлекались к профилактике.
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Напишите номер статей и пункты, которые Вас раздражают - обсудим все вместе.
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Нет, конечно, но буду предупрежден, а значит вооружен.
Показать ещё

На что жалуетесь?