FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Попытка снять кошку со шкафа закончилась неожиданным финалом Попытка снять кошку со шкафа закончилась неожиданным финалом Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Что мы пили? Что мы пили? В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Приветливая ящерица Приветливая ящерица За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно
Перепостил, т

Перепостил, т

35
1
Перепостил, т.к. очень быстро удалили.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−262
Ну и правильно. Я бы организовал еще полицию нравов и патруль нравов. Вот пьет пиво на детской площадке какой-то [мат], подходит патруль и прилюдно 20 раз палкой по спине ему и на камеру все это снять и в интернет выложить. Или по обочине какой-то петух едет, а его останавливает патруль нравов и при всех грязным и пыльным сапогом по роже. И все это официально! Только это сработает. Только так быдло поймет.
Показать все 8 ответов
−262
ты где мат, то увидел?
−262
Чувак, "в самых преуспевающих странах мира" это разговоры на тему, что чужой Йух всегда толще. Поэтому прежде чем сравнивать окунись в подробности и различия. Нашей стране чуть больше 20 лет. Ее размеры, расстояния, кол-во менталитетов,национальностей, старых психологических болячек огромное и это на фоне уничтожение 80% интеллектуальной элиты после революции и 20 миллионов граждан в ВОВ. Поэтому сравнивать какую-нибудь Швейцарию и Россию, это как сравнивать Йух с трамвайной ручкой. Нам Россию еще только строить приходиться. И строить ее придется долго и с потом и ошибками. А чтобы добиться изменений к лучшему их надо делать, а не хотеть. И нравятся преуспевающие страны, так вали, xyлe тут пердеть в страх диван.
−303
Денис Петров Zergos 10 лет назад
Спасиб)
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Как был проектом так и остался пока, панику не разводите. Ничего особенно нового в этом законе нет. Общественные организации всегда привлекались к профилактике.
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Напишите номер статей и пункты, которые Вас раздражают - обсудим все вместе.
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Нет, конечно, но буду предупрежден, а значит вооружен.
Показать ещё

На что жалуетесь?