FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Ртутный нож Ртутный нож Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения...
Перепостил, т

Перепостил, т

27
1
Перепостил, т.к. очень быстро удалили.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−260
Ну и правильно. Я бы организовал еще полицию нравов и патруль нравов. Вот пьет пиво на детской площадке какой-то [мат], подходит патруль и прилюдно 20 раз палкой по спине ему и на камеру все это снять и в интернет выложить. Или по обочине какой-то петух едет, а его останавливает патруль нравов и при всех грязным и пыльным сапогом по роже. И все это официально! Только это сработает. Только так быдло поймет.
Показать все 8 ответов
−260
ты где мат, то увидел?
−260
Чувак, "в самых преуспевающих странах мира" это разговоры на тему, что чужой Йух всегда толще. Поэтому прежде чем сравнивать окунись в подробности и различия. Нашей стране чуть больше 20 лет. Ее размеры, расстояния, кол-во менталитетов,национальностей, старых психологических болячек огромное и это на фоне уничтожение 80% интеллектуальной элиты после революции и 20 миллионов граждан в ВОВ. Поэтому сравнивать какую-нибудь Швейцарию и Россию, это как сравнивать Йух с трамвайной ручкой. Нам Россию еще только строить приходиться. И строить ее придется долго и с потом и ошибками. А чтобы добиться изменений к лучшему их надо делать, а не хотеть. И нравятся преуспевающие страны, так вали, xyлe тут пердеть в страх диван.
−303
Денис Петров Zergos 10 лет назад
Спасиб)
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Как был проектом так и остался пока, панику не разводите. Ничего особенно нового в этом законе нет. Общественные организации всегда привлекались к профилактике.
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Напишите номер статей и пункты, которые Вас раздражают - обсудим все вместе.
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Нет, конечно, но буду предупрежден, а значит вооружен.
Показать ещё

На что жалуетесь?