FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Досталось всем Досталось всем
Перепостил, т

Перепостил, т

34
1
Перепостил, т.к. очень быстро удалили.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−262
Ну и правильно. Я бы организовал еще полицию нравов и патруль нравов. Вот пьет пиво на детской площадке какой-то [мат], подходит патруль и прилюдно 20 раз палкой по спине ему и на камеру все это снять и в интернет выложить. Или по обочине какой-то петух едет, а его останавливает патруль нравов и при всех грязным и пыльным сапогом по роже. И все это официально! Только это сработает. Только так быдло поймет.
Показать все 8 ответов
−262
ты где мат, то увидел?
−262
Чувак, "в самых преуспевающих странах мира" это разговоры на тему, что чужой Йух всегда толще. Поэтому прежде чем сравнивать окунись в подробности и различия. Нашей стране чуть больше 20 лет. Ее размеры, расстояния, кол-во менталитетов,национальностей, старых психологических болячек огромное и это на фоне уничтожение 80% интеллектуальной элиты после революции и 20 миллионов граждан в ВОВ. Поэтому сравнивать какую-нибудь Швейцарию и Россию, это как сравнивать Йух с трамвайной ручкой. Нам Россию еще только строить приходиться. И строить ее придется долго и с потом и ошибками. А чтобы добиться изменений к лучшему их надо делать, а не хотеть. И нравятся преуспевающие страны, так вали, xyлe тут пердеть в страх диван.
−303
Денис Петров Zergos 10 лет назад
Спасиб)
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Как был проектом так и остался пока, панику не разводите. Ничего особенно нового в этом законе нет. Общественные организации всегда привлекались к профилактике.
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Напишите номер статей и пункты, которые Вас раздражают - обсудим все вместе.
332
Горыныч Zergos 10 лет назад
Нет, конечно, но буду предупрежден, а значит вооружен.
Показать ещё

На что жалуетесь?