FISHKINET
Возвращение Возвращение 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Смерть Смерть Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Две половинки BMW Две половинки BMW А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих иметь детей Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих... Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была...
Из солянки

Из солянки

9
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−355
КАЛ 10 лет назад
Анекдот про Виталика:
Муж обнаружил что в последнее время жене звонит и пишет некий Виталик. Решил проверить и снял квартиру в доме напротив, жене сказал что уезжает в командировку.
Взял бинокль сел напротив окна и смотрит.
В спальню заходит жена с Виталиком, дело близится к интиму...
Виталик начинает раздеваться и муж видит его накаченный торс, на животе кубики, подтянутая задница, смотрит на жену сиськи висят, живот обвис, жопа в целлюлите. Муж отворачивается от окна хватается руками за голову и говорит: Боже мой, как же перед Виталиком не удобно!
Показать ещё

На что жалуетесь?