FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Помесь померанского шпица и хаски Помесь померанского шпица и хаски «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Женщина протёрла пролитый напиток собственным шарфом Женщина протёрла пролитый напиток собственным шарфом Убили ради машины Убили ради машины Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Весёлые баяны Весёлые баяны Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден
Из солянки

Из солянки

19
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
ВасьОК 10 лет назад
Обидно то, что значительная часть "сограждан" языком поцокают "ай-ай-ай", но весной, когда в тур агентство прийдут... О погибших летчиках и патриотических чувствах предпочтут забыть... Ведь "а где еще за такие деньги такой сервис?".... Суки!
Показать 1 ответ
351
Kvant 10 лет назад
Надо бомбить приграничную территорию рядом с Турцией и по ошибке разбомбить их, а потом извинится и сказать так получилось.
152
Юлия Тарасова Kvant 10 лет назад
увы, Турляндия член НАТО, а любые действия против страны, которая в НАТО состоит - это поддержка всех стран в военных действиях. Это 3я мировая война. Ситуация патовая - всем сердцем я ЗА то, чтоб разбомбить их нахер, с другой стороны понимаю, что последствия могут быть ужасными
Комментарий удален
−135
−213
Prekoen Albert GER 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
роман 10 лет назад
На заборе дырка "звизда"написано туда присунул а там гвозди! Думайте как хотите) патриоты сми диванные
Комментарий удален
−135
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
295
Показать ещё

На что жалуетесь?