FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки
Из солянки

Из солянки

19
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
ВасьОК 10 лет назад
Обидно то, что значительная часть "сограждан" языком поцокают "ай-ай-ай", но весной, когда в тур агентство прийдут... О погибших летчиках и патриотических чувствах предпочтут забыть... Ведь "а где еще за такие деньги такой сервис?".... Суки!
Показать 1 ответ
351
Kvant 10 лет назад
Надо бомбить приграничную территорию рядом с Турцией и по ошибке разбомбить их, а потом извинится и сказать так получилось.
152
Юлия Тарасова Kvant 10 лет назад
увы, Турляндия член НАТО, а любые действия против страны, которая в НАТО состоит - это поддержка всех стран в военных действиях. Это 3я мировая война. Ситуация патовая - всем сердцем я ЗА то, чтоб разбомбить их нахер, с другой стороны понимаю, что последствия могут быть ужасными
Комментарий удален
−135
−213
Prekoen Albert GER 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
роман 10 лет назад
На заборе дырка "звизда"написано туда присунул а там гвозди! Думайте как хотите) патриоты сми диванные
Комментарий удален
−135
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
295
Показать ещё

На что жалуетесь?